Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2013, 16:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

годовщина свадьбы

Привет девчата!скажите пожалуйста как вы отмечали годовщины свадьбы?у нас с мужем в августе.я хочу придумать что нибудь интересное.чтоб запомнилось..отпуск вдвоем не получается до октября.может подкинет кто то интересную идейку?или из собственого опыта кто то расскажет как отмечали и отмечали ли.живем 3 года.в брак ровно год.это наша первая годовщина.отметить все таки хочется
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
А я даже и не помню.... У нас на след. год 20 лет будет, тоже буду советы собирать:):)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Первую годовщину отмечали... никак)))))))))) Мы в принципе редко какие праздники отмечаем:) В основном делаем себе приятное в другие дни. как-то так получается. А вообще у вас же есть совместные увлечения? Можно например целый день посвятить им, мы  ходили в боулинг, потом в пиццерию, потом в кино, а потом пешком гуляли по городу. Либо может вы оба хотели на какую-то экскурсию или с парашютом прыгнуть.... Думаю просто романтический ужин можно сделать в любой другой вечер)))) 

Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
У нас вообще не получилось первую годовщину отметить. Мы были в разных государствах. По скайпу друг друга поздравили и все.
Потом уже отмечали 2-ю годовщину.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я планировала фотосессию в свадебном платье.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,устройте снова свадьбу:Dтолько без захода в ЗАГС;)
Можно за деньги сейчас выездную регистрацию...но не брака,а первой годовщины обыграть.;)
Пожаловаться
олька, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 13 июля 2013 года в 16:59
А,устройте снова свадьбу:Dтолько без захода в ЗАГС;)
Можно за деньги сейчас выездную регистрацию...но не брака,а первой годовщины обыграть.;)
ух ты !интересная идея...дорого наверное?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не смогла сюда,ответила на почту.:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Главное про номер для новобрачных не забудьте:up:
Пожаловаться
___
ой:D мы в ресторане посидели...ниче так посидели))))) муж после пол литра мартини меня как дочу под рученьки в тачку:D:D:D

Пожаловаться
Alya
Мы прогулку по Днепру на теплоходе устроили, как и год назад, только уже вдвоем.
Думаю, теперь это станет традицией у нас:)
Пожаловаться
олька, 1 ребенок
Сообщение от Alya, 13 июля 2013 года в 17:01
Мы прогулку по Днепру на теплоходе устроили, как и год назад, только уже вдвоем.
Думаю, теперь это станет традицией у нас:)
тоже интересная идея..я давно мечтала в круиз по волге или по москве реке..но там тредневные..а нас с работы щас вообще никак не отпустят больше чем на 2 дня..но попытаться конечно можно...спасибо
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Первую отмечали беременной поездкой в Турцию, на вторую заказала фотосессию.

Пожаловаться
олька, 1 ребенок
Сообщение от Тусенька, 13 июля 2013 года в 17:14
Первую отмечали беременной поездкой в Турцию, на вторую заказала фотосессию.
фотосессию тоже заказала...но не считаю что это праздник...хотелось бы праздника
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
У нас дочины пол года совпадают, так что это обязательно, ну а так в ресторан сходим ВДВОЁМ))) С ребенком это праздник!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
запомнилочсь за 26 лет два раза.
 на 4-5..что ли. завтрак на траве. скатерть на зеленый ковер на полу в кв(август и жара) и типа пикника. кто то из нас был с суток и сил куда то ехать не было просто. было смешно все время.
 и на 12 или 14 года- когда мы просто сказали себе- как захотим одеться. в результате я одела оп три браслета на обе руки и кольца на все пальцы..штуки по три) бус немеряно...серьги какие то безумные:D:D  а муж в спорт штанах и кортике и наплечной кобуре. как мы ржали над увлечениями друг друга. но было здорово:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы без привязывания к датам праздники устраиваем... на первую годовщину приехали свидетели и посидели за вкусным ужином- без полета фантази.... 

Пожаловаться
вредная личность
я нажрусь в одну морду)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
А мы с мужем не отмечаем, только сейчас задумалась - почему?
Пожаловаться
Лопиталь
Мы периодически забываем. Несколько раз отметили - 5 лет, 10. 15 не сложилось. В следующем году 20 - может получится. А вообще я не люблю этот праздник. Показушный какой-то
Пожаловаться
олька, 1 ребенок
Сообщение от Лопиталь, 13 июля 2013 года в 17:40
Мы периодически забываем. Несколько раз отметили - 5 лет, 10. 15 не сложилось. В следующем году 20 - может получится. А вообще я не люблю этот праздник. Показушный какой-то
кто как относится...для меня этот праздник важнее всех других.я очень счастлива что вышла замуж именно для этого человека.мне очень повезло с ним.поэтому для меня этот день был самый счастливый.и я буду отмечать его всегда
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
тоже не отмечаем
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Поздравляю именинницу!!!!!!
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
спасибо, Юлишна!))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у нас в сентябре. просто сходим нашей семьей в ресторан.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
в ресторан обычно вдвоем ходим, ну то есть в первом браке ходили) надеюсь, во втором продолжим эту славную традицию, не прошел еще год со второй свадьбы:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас