Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 01:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Годовщина

Девчонки, подскажите, что подарить мужу на годовщину свадьбы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Макарова
Какая годовщина? Хобби мужа? Бюджет?
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
поход на футбол)) 
;)
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
А годовщина какая?
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Никогда мужу ничего не дарила на годовщину!)
Ну а вообще часто дарят в зависимости от того какая свадьба-например кожаная-значит изделия из кожи, но это примитив!
Мне кажется только жена может знать, что понравится Вашему мужу!

Пожаловаться
Леся
Я тоже не дарила...
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
судя по аве муж и спрашивает)))
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
себя, себя и еще раз себя :up::D

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Мы не делаем подарков на годовщины, а ходим куда-нибудь вместе или собираем друзей - и на шашлыки.

Пожаловаться
  Отмечали с свидетелями ездили на концерт.
В лес на шашлыки, к реке. 
В круиз,  путешествовать вместе в отпуск к морю, к океану, на острова.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А для нас нас это день для двоих))))
вдвоем куда нибудь ходим)))
Привет! Как делишки?;)
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Пребывание вдвоем (концерт, театр, балет, цирк даже можно). А вечером бутылочка вина и вкусный легкий ужин.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Подарите ему эротический вечер......
Пожаловаться
Грешный Ангел
Сообщение от Татьяна Иншакова, 20 июня 2014 года в 07:01
Подарите ему эротический вечер......[/quote

:D:D:D:D:up:Мне всегда нравятся такие предложения!А вдруг автор весит 120 кг.?Очень эротично будет смотреться в трусиках танго..Или здесь все поголовно освоили школу эротического танца?Этакие сирены,с томным взглядом,танцуя заманивают мужа в постель..Картина маслом-представила-от смеха сползла под стол.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Смех- это замечательно!!   А  эротический вечер не зависит  от веса  его участников...
Надо просто уметь устроить себе праздник .
Пожаловаться
Грешный Ангел
Сообщение от Татьяна Иншакова, 20 июня 2014 года в 07:39
Смех- это замечательно!! А  эротический вечер не зависит  от веса  его участников...
Надо просто уметь устроить себе праздник .

:D:D:DНе скажите..Эротика-это прекрасно,но,то,что предлагаете вы-не совсем айс..(это я так мягко,чтобы не обидить никого)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кстати, танец живота  вообще-то, это танец очень полных женщин, чтобы не сказать больше.....Когда   есть чему трястись и  вибрировать....А  не  танец худосочных моделек, гремящих косточками....
Пожаловаться
Грешный Ангел
Сообщение от Татьяна Иншакова, 20 июня 2014 года в 19:56
Кстати, танец живота  вообще-то, это танец очень полных женщин, чтобы не сказать больше.....Когда   есть чему трястись и  вибрировать....А  не  танец худосочных моделек, гремящих косточками....

Татьяна!Если вам так нравится трясти жирами-трасите,но не надо за это дело всех агитировать.Не приемлю жирных баб,да еще и трясущих телесами.Жрать надо меньше,чтобы жопы и животы одно место не закрывали.Очень эротично когда жирная бабища трясет мандой жирной,и живот дряблый свисает..Пипец,как эротично.Да там упадет,все,что может упасть.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи, просто предложила вариант.Не нравится- не делайте!!  Но  зацикливаться на  моем сообщение то зачем?? Неужели так задело серьезно??
Человек спросил, я написала. и ВСЕ !!!!  Вас не заставляет никто!!  Успокойтесь..
Пожаловаться
Грешный Ангел
:D:D:DДа нет,просто одну такую "эротичную" сегодня уже наблюдала .Не парьтесь,я не со зла.:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ааааааа...Тоды все нормально......
Пожаловаться
кристина ****
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас