Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2010, 14:22, Досуг, Обо всём на свете

год 2012 или ...

Девочки, решилась вот создать темку о 23.12.2012. Сейчас многие верят и говорят, что в этот день наступит конец света. А что думаете вы по этому поводу? Что ВЫ слышали и ваши мысли по этому поводу.

Раз уж я создала тему, то и свое мнение выскажу первая: я лично об этой дате знаю давно (уже около 15-16 лет), мне о ней сообщил человек, который никогда и ни в чем меня не обманывал. Но что будет в этот день мой знакомый ничего сказать не смог. Просто предупреждал, чтобы я "боялась этого дня". Никакой конкретики. Но я ему верю. И однвременно с нетерпением жду этого дня и боюсь его. А вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Ой....не надо этих всяких дней....я жить хочу,у меня всё только началось.Лично я не верю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зефирка, 2 ребенка
будет самый обычный зимний день,солнышко будет светить и мы с дочкой пойдем покупать подарки к Новому году,чего и всем желаю)))

Ирина, 6 детей
а я буду бегать по магазинам, подбирая подарок, т.к. у младшенькой 25.12 будет день рождения и его нам никакой конец света НЕ испортит(
Greeneyes, 2 ребенка
А я считаю, что если что-то будет, то мы этого не изменим. Не в нашей это власти. Если суждено утонуть, то можно и в чайной ложке захлебнуться.

Юлия, 1 ребенок
Вот и я так думаю, если суждено чему-то случится, то мы с вами этого не изменим, поэтому давайте просто жить, радоваться жизни и думать о хорошем!!! В конце концов мысль материальна и не нужно ждать плохого! Девочки, нам уже столько всего обещали за последние лет 15, а солнце по прежнему светит, небо голубое, а трава зеленая!)))))
Greeneyes, 2 ребенка
Согласна на все 100%
Ольга, 1 ребенок, беременна 29 недель
+1000000
Лапунечка, 1 ребенок
Я тоже в это верю с трудом,хотя об этом дне еще моя прабабушка говорила,а вот ей я верю как не кому....даже и не знаю что вам сказать по этому поводу....Я тоже жить хочу!!!!
Тася
а что она говорила??
Лапунечка, 1 ребенок
ой,она у меня ооочень верующий человек была,она такое расказывала,аж вспоминать страшно....
Тася
млин..заинтриговали))))
хотя я не верую
Лапунечка, 1 ребенок
Я тоже верующий и муж у меня тоже,вот муж мне тоже много чего рассказывал по этому поводу,и если это все правда,что то мне не больно бы хотелось чтоб это случилось
Тася
не могу вам никак возразить,так не знаю,что вам рассказывали,но я больше чем уверена,что это все связано с календарем племени майя
Ammelina
меня тоже заинтриговали. Может поподробней расскажете. Если неудобно здесь - напишите в личку
Снежная
Я тоже хотела бы знать, что вам говорили! Т.к. иногда задумываюсь над этим.
Татьяна Яркова
впервые слышу....что ж поживем - увидим))))
Елена Солнечная
да ладно это что первый конец света????Но что-то пока все живы. здесь много беременных, зачем их расстраивать, они очень мнительны, по себе знаю. Все будет хорошо!!!!
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Елена! я солидарна с Вашим мнением. Чему быть - тому не миновать!
Fartovaja, 1 ребенок
я в это не верю.
*М А R Т А*, 3 ребенка
Если даже что то и будет, зачем об этом думать?)) У каждого когда нибудь настанет последний день...Не надо о грустном, надо жить сейчас и радоватся каждому дню)).

Юлия
Поддерживаю!
МамаВероники
Золотые слова:))
молодая мамочка, 1 ребенок
Неееее,это не для нас.Мы ещё Ромку не сделали,квартиру не купили,Полину замуж не выдали,внуков не понянчили....)))))))))
fyyf, 1 ребенок
присоединяюсь!только нам доченьку родить осталось и еще надеюсь не только внуков но и правнуков по нянчить!
Gargona, 2 ребенка
Можно с вами в очередь за дочей?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас