Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2010, 22:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

глупый вопрос...

Здравствуйте!!! Вопрос реально глупый. Еще в роддоме мне сказали про акцию от Памперс,где нужно собирать мишек с упаковки памперс.Подскажите пожалуйста,где можно про это узнать и подойдут ли зайчики с упаковок Слип энд Плей?
Спасибо заранее!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
South GirL, 1 ребенок
Не слышала о такой....а что за акция?
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
вот сама не знаю...
Пожаловаться
Гуля
я знаю что надо покупать памперсы сзеленой упаковкой а не оранжевой, тольков аптеке. там спросите, они знают. а ваши не подойдут. там именно памперс надо. у меня знакомая так игрушки собирала)))))))
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
это плохо.моему малышу только эти подходят(((((((((
Пожаловаться
КоКо
неважно какая упаковка, важно чтобы размер был - 1,2,3. Я обменивала этих мишек в детском магазе по определенным дням у представителей памперс
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
А зайчики подойдут?
Пожаловаться
патаму ша мы банда
Так вы зайдите к ним на сайт,там про все акции и узнаете.потом и нам расскажете
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
я искала,не нашла.Может ссылочку дадите?
Пожаловаться
патаму ша мы банда
http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...акции+памперс&spell=1
на большее я сегодня не способна
если только с утра сесть за изучение данных поиска
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
девочки а где там мишек искать???
у нас active baby и я там ничего не видела.

Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
сбоку,на упаковке.там мишка нарисован и указан размер и количество штук
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
ой,точно!
спасибо буду знать и на всякий случай вырезать=)!
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
нашла акцию на памперс городке,но у меня не открывает страничку.может попробует кто,потом условия акции скинет?))))))))))))))
Пожаловаться
Ардак, 2 ребенка
http://www.babyshop.ru/content_11154 тут посмотрите всякие разные акции
Пожаловаться
Ардак, 2 ребенка
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ПАМПЕРС!

ШАГ 1 ---Покупайте подгузники для новорожденных Pampers Premium Car и Pampers 1, 2, 3 размеров в сети магазинов "Здоровый малыш". Сохраняйте чеки за покупку.

ШАГ 2 ----Вырезайте мишек с упаковок подгузников и эмблемы с цветами хлопка. Накапливайте баллы.

ШАГ 3 - Меняйте накопленные баллы и чеки на подарки в магазинах участвующих в акции.

Акция проходит до 31 декабря 2010 года ПО СУББОТАМ с 13. 00 до 18. 00

Центры выдачи призов в магазинах - Кондратьевский пр., 50, В.О. Малый пр. 67, пр.Просвещения 34, пр.Культуры 21, Ленинский пр. 136, ул. Народная 40, пр. Энгельса 124, Колпино, ул.Ижорского батальона 7, пр.Ветеранов 43, ул.Ефимова 4а, Красное Село, пр. Ленина 85, Сестрорецк, ул . Борисова 4а.

Ждем Вас в наших магазинах !
Пожаловаться
Екатерина Алексеевна
Девочки всем привет! Короче я просто в ШОКЕ! Вот ЭТОТ ТЕСТ, который вы мне посоветовали, я прошла и моя подружка тоже! И у нас обеих он предсказал имена наших парней, с которыми мы сейчас встречаемся, а со своим я живу уже пол года и мы в очень хороших отношениях с ним!!! Скажите, как такое возможно?
Никто не знает? Может быть у кого-нибудь из вас имеется ответ на этот вопрос?
Вот ещё раз сам тест ТЕСТ если кто не понял о чём речь... Возможно кто-то из вас ещё не проходил его, то пройдите и напишие пожалуйста свои результаты.
Если есть хоть какая-то информация, то, пожалуйста, поделитесь ею.
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас