Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 октября 2014, 15:50, Досуг, Обо всём на свете

глупый вопрос

Девочки,понимаю,что задаю глупый вопрос,но очень беспокоюсь,и просто хочу услышать Ваши примеры
планируем малыша,несколько месяцев назад был выкидыш ,в данный момент беременна,пошла 6 ая неделя,не чувствую абсолютно ничего,и очень очень преживаю,чтобы все было хорошо,жив я в Бельгии,и врачи здесь принимают на 8-9 неделе ,вот ждать еще 3 недели,я вся изведусь,честно.Последние два дня прям аж трясусь внутри,из-за страха,понимаю что дура,но беспокоюсь
Расскажите,как у Вас было на раннем сроке ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олюшка, 2 ребенка
так же, как у Вас - ничего не чувствовала. Обе беременности.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
и я ничего не чувствовала. 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
а что хотите чувствовать? белого друга под подбородком?
радуйтесь;)

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Если честно,с сыном тоже не чувствовала,но не так сильно боялась,а после грустного опыта,аж колотит от страха:(
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
оооооо:(:(:(:sick::sick::sick::sick::sick::sick:
как вспомню этот ужас:(:(:(:(
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Вы про токсикоз имеете ввиду?
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
даааа:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
блевала, как заводная игрушка недель с 5-ти:sick::sick::sick::sick::sick:
фу, как вспомню-тошнить начинает:sick:
бррр!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
ничего не было, я узнала о беременности в 6 недель 4 дня. Ни одного признака, кроме задержки.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у меняя ЗБ была, потом забеременела и на ранних сроках все болело-отваливалось. но это не норма. норма это у вас. тихо, спокойно и без симптомов, пока живот не начнет расти)) удачи вам

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Дай Бог,чтобы так и было ,очень переживаю
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Никак не было. С началом задержки несколько дней держалась температура, без других признаков. И всё. Примерно с 8 недели "включился токсикоз".
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
у меня тоже невысокая температура ,но из-за простуды,а так вообще ничего больше
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Ну вот все беременным женщинам не так: токсикоз -плохо, его отсутствие - тоже плохо. Не переживайте, вам вредно нервничать. Легкой беременности и здорового малыша
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Сходите на УЗИ, пусть посмотрят всё ли в порядке, если так переживаете. А вообще беременность беременности рознь. Легкой вам беременности!

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да вроде и рановато вам что то чувствовать.  Желаем что б все  было  хорошо!

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
так я и сама очень этого хочу,но врачи не принимают раньше 8-9 недель,только кровь сдала,как тест показал беременность и все
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Дай Бог,спасибо Вам!
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Да я как то на вашем сроке тоже ничего особенно не ощущала, только когда шевелится стал. Так что лучше не нервничайте, это вредно для малыша и вас.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Я тоже ничего не ощущала на 6 неделе. Только в обморок чуть не грохнулась в душном помещении )) Но с 7-й недели начался токсикоооозз((

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
у меня с сыном с 9 по 16 неделю был просто ужасный токсикоз,я похудела,не могла встать с кровати 

в этот раз после грустного опыта,ужасно накатил панический страх, а то что еще не чувствую так вообще:(
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
ох, этих страхов еще будет))) сами знаете...узи такое сякое, анализы и тд
а на этом сроке нормально, что ничего не чувствуете.
Пожаловаться
Все будет хорошо...что Вы хотите - почувствовать как кроха пинается пяткой -еще рано))))

удачи Вам...

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Дай Бог,просто страх преодолевает ум:(
Пожаловаться
не надо...наслаждайтесь пока.... а потом токсикоз, пиночки .конечно они в радость,но бывает и больно... ))))и вообще последние денечки будете как арбузик хрдить;););)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас