Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 21:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Глупые страхи(

Девочки мои дорогие, вставьте мозги мне на место!!! Пару дней назад узнала что беременна, задержка уже 4 дня, тесты все полосатятся. К врачу пойду только на след. неделе. Ребенку нашему только год и три месяца, если все будет хорошо, то разница между малышами будет года два без месяца. Не знаю чего боюсь, может быть того, что первый раз кесарево было, не мало ли времени прошло, еще боюсь того, что тяжело будет справиться с двумя малявками. Второго очень хотели, но годика через два. И я и муж конечно же очень рады этому подарочку, но всетаки интересно послушать Вас, милые мои мамочки двух или трех деток с маленькой разницей в возрасте, как справляетесь и надуманы ли мои страхи? Всем заранее спасибо за ответы и промывку мозгов!)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
ну решать конечно Вам, может есть помощь со стороны там бабушки дедушки тети сестры и т.д.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Помощь конечно же есть, про аборт я даже и думать не хочу! Просто хочу Вас послушать, как на практике это все происходит- воспитание 2 малышей)))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
мне легче с двумя, чем с одним)
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Это как это?:)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
незнаю, опыт наверно):D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
вооот, а мне с пятью легче, чем с одной было:D
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
По мне так не надуманны. Особенно, с учетом что вас кесарили. Я б уже с инфарктом лежала.
А вам удачи и бегом к врачу, состоятельность шва смотреть.

Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Ну про инфаркт Вы наверно преувеличили:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Неа. У меня сейчас была задержка, у меня все внутри оборвалось, я спать не могла 3 дня. Это с учетом что у меня ребенку почти 2,5 отрицательные тесты и рожала сама.
Пожаловаться
Walnut
Два года отличная разница, справитесь! :)
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Спасибо большое!!!)))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
моей 3 завтра,до сих пор второго не хочу)))ваши страхи понимаю)). сейчас главное,чтоб шрам после КС нормально себя вел
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Почему не хотите, если не секрет?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
не готова к еще одному младенцу пока)))отдохнуть хочу,хотя бы пока старшая не станет сама кушать и втуалет ходить)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
моей три и в туалет сами ходим и кушаем:shock:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:)Мне кажется, что всё у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Спасибо большое, с Вами пообщаешся, так легче становится:)
Пожаловаться
Разница 2 года 3 месяца. Оба кесарево. Все ОК. Уже выросли. Боятся не нужно, все будет хорошо.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
всё будет хорошо...временами будете выть на луну, но в целом картина радужная. у моих мальчишек разница 2.2 мес.
младшему 2,7 уже...уже полгода сплю полноценным сном:D:D:D
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Спасибо большое, ребенок у меня как-то безпроблемный растет и спокойная, тьфу тьфу тьфу, так что если со вторым ощучу все прелести материнства, то ничего страшного)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
у меня так и получилось: старший не по годам взрослый, а младший- шилопопый задира,ему покоя не даёт:D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
кстати,оба КС, второе экстренное,т.к. рубец истончился.берегите себя: ни каких тяжестей и резких движений...
понимаю,очень трудно старшенького на руках не носить,но на этом я и "истончилась"
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
А на каком сроке он у Вас истончился и как это проявилось?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
на 38 недели в роддом на сохранение отправили,хотя чувствовала себя нормально,на приёме сделали УЗИ и через пару часов прокесарили.повезло мне:-)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас