Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 22:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гинофорт

Доброго времени суток! Девочки у меня возник вопрос,как пользоваться Гинофортом, а именно,что делать с колпачком? Может быть есть те, кто им пользовался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
http://tiensmed.ru/news/gynofort-x1g.htm...  тут  вроде  все  понятно..
Пожаловаться
Елена Мельникова
Не могу понять,что делать с колпачком,боюсь сделать, что-то не так. Вот инструкция: Удалить фольгу с упаковки и извлечь аппликатор. Не удалять специальный колпачок, помещённый на аппликатор. Крепко держа аппликатор одной рукой и потянув другой за кольцо, вытянуть из аппликатора поршень до предела (см. рис 1, 2).Аппликатор предназначен для однократного применения. Нельзя использовать аппликатор, если колпачок удален. Нельзя нагревать аппликатор перед применением.Осторожно ввести аппликатор как можно глубже во влагалище (рис. ЗА - применение пациенткой, рис. ЗБ - применение врачом).Медленно надавливая на поршень, выдавить из аппликатора крем (см. рис. 4, 5).Удалить пустой аппликатор из влагалища и выбросить его. Рис. 1-2.  
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не слышала про это
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Там, если правильно помню, колпачок снимается.

Пожаловаться
Елена Мельникова
Спасибо! А то я вся в сомнениях, можно его снимать или нельзя.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
колпачок должен снятся когда вы выдернете поршень... кажется...
Я не помню никаких проблем с введением... Кстати отличное средство, только никаких контактов в ближайшие двое суток...
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мне врач про 4-5 дней говорил, "для надежности". Все равно не помогло :(
Пожаловаться
Елена Мельникова
Да,врач предупредил! Спасибо вам большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас