Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинофорт

Елена Мельникова
Доброго времени суток! Девочки у меня возник вопрос,как пользоваться Гинофортом, а именно,что делать с колпачком? Может быть есть те, кто им пользовался?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Иншакова
http://tiensmed.ru/news/gynofort-x1g.htm...  тут  вроде  все  понятно..
Елена МельниковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
http://tiensmed.ru/news/gynofort-x1g.htm...  тут  вроде  все  понятно..
Не могу понять,что делать с колпачком,боюсь сделать, что-то не так. Вот инструкция: Удалить фольгу с упаковки и извлечь аппликатор. Не удалять специальный колпачок, помещённый на аппликатор. Крепко держа аппликатор одной рукой и потянув другой за кольцо, вытянуть из аппликатора поршень до предела (см. рис 1, 2).Аппликатор предназначен для однократного применения. Нельзя использовать аппликатор, если колпачок удален. Нельзя нагревать аппликатор перед применением.Осторожно ввести аппликатор как можно глубже во влагалище (рис. ЗА - применение пациенткой, рис. ЗБ - применение врачом).Медленно надавливая на поршень, выдавить из аппликатора крем (см. рис. 4, 5).Удалить пустой аппликатор из влагалища и выбросить его. Рис. 1-2.  
красота неземная
Не слышала про это
Бродячая кошка
Там, если правильно помню, колпачок снимается.
Елена МельниковаВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
Там, если правильно помню, колпачок снимается.
Спасибо! А то я вся в сомнениях, можно его снимать или нельзя.
Бродячая кошкаВ ответ на Елена Мельникова
Елена Мельникова
Спасибо! А то я вся в сомнениях, можно его снимать или нельзя.
История переписки2
колпачок должен снятся когда вы выдернете поршень... кажется...
Я не помню никаких проблем с введением... Кстати отличное средство, только никаких контактов в ближайшие двое суток...
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
колпачок должен снятся когда вы выдернете поршень... кажется...
Я не помню никаких проблем с введением... Кстати отличное средство, только никаких контактов в ближайшие двое суток...
История переписки3
Мне врач про 4-5 дней говорил, "для надежности". Все равно не помогло :(
Елена Мельникова
Да,врач предупредил! Спасибо вам большое!