Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 16:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гифки

всем привет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
рокировочка))
Пожаловаться
Фай Родис
Какая рыба истеричная попалась!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
кто кого ловит)))):D:D:D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
и кто тут кого ловит?:D
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Здравствуйте можно вопросик как к педиару ?
Пожаловаться
конечно)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Мы сдали общий анализ крови из пальца девочки 5 лет у нас лейкоциты 4,7 а лимфоциты 57 , гемоглабин 139, цветносить крови 0,99 , меня волнуют лимфоциты ? Вы как врач что можете сказать ?
Пожаловаться
нормальная кровь. а еще наверно недавно вирус был. а еще склонность к отеку у вас на данный момент. но скоро будет изменение лейкоцитарной формулы сцепленное с возрастом.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Да был ! Ветрянка была болели с в марте .
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Спасибо вам большое и огромное ! :)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 1 апреля 2014 года в 12:32
нормальная кровь. а еще наверно недавно вирус был. а еще склонность к отеку у вас на данный момент. но скоро будет изменение лейкоцитарной формулы сцепленное с возрастом.
Склонность к отеку это что ?
Пожаловаться
это кусает вас страшный комар а у вас на месте прыща-валик;)
появился насморк-так труба просто. меняется погода- так нос дышит с трудом пока не привыкнет. особенность такая.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Ещё вопросик у меня к вам. У нас красная попа ? Что нам делать с ней ? Пили витамины пиковит как попа покраснела сразу бросили пить , но все равно попа вся красная Может к врачу надо ? Тогда к кому идти ? К педиатру ?
Пожаловаться
:Dпоцеловат ьи смазать депантенолом. да в педиатру. и не балуйтесь с поливитаминами
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
;)это точно . спасибо вам большое !
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 1 апреля 2014 года в 12:32
Марина здравствуйте . Я к вам с вопросом . У меня у ребенка аденоиды 2 степени лор прописала лечение и промывать нос морской водой системой дол фин . Нам очень нравится эта система но есть одно но  промываем мы нос не 10 дней,а больше потому что очень много слизи скапливается и мой ребенок начал жаловаться что у неё болит НОС как начинаем промывать  , не скажите мне в чем дело ? Может нам нужно к лору обратиться ? СПАСИБО !
Пожаловаться
слизистая устает от вмешательства. помните ощущения после того как перекупаешься и пару раз хлебнешь воду в море- на слизистых что то неприятное. так же и тут. иногда само проходит иногда  масло оливковое или вазелиновое или туи в нос помогает снимать эти ощущения. к ЛОР я б точно сходила бы. даже чтобы узнать все хорошо.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Да вы правы . Мы больше 10 дней ей промываем нос, а не промывать не можем потому что слизи очень много.  Нос промоешь слизь с горла опять  подступает в нос . Пили ацц и флуифорт  стало лучше , но кащель пошел вниз пришлось пить антибиотик потому что кашель очень сильный начался  Вот как то так . Пыталась не промывать нос,  так слизь накопится и нос не дышит у неё . Так вот и спасаемся промыванием потому что больше слизь вывести никак не можем .  Мы всю зиму болели (ушной аттит нас замучал ) .
Пожаловаться
а если начинать борьбу со слизью подсушиванием и снятием отека? как вариант альбуцид . проторгол. ксилен. санорин дней на 5. и смотреть. и обязательно исключите аллергию как  так много слизи. у лор врача.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Нам лор выписывал капли зодак мы их 10 дне по 10 капель на ночь . Мы антибиотик пропили у нас слизи на много меньше стало . Спасибо большое за консультацию Вы меня успокоили немного. А к лору пойдем обязательно .
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вы знаете я одного не могу понять ладно зимой болеем но летом то почему ? Пришли к лору она нам сказала воспаление аденойдов  ( 2 степень ). Ничего холодного не пили из холодильника ничего не кушаем ?
Пожаловаться
и с улучшением от противоаллергической терапии.... нет ли реакции на пыльцу???. и мы круглый год не стерильны. так что болеть можем когда угодно. и раз уж все равно болеете то начните полоскать горло прохладной-холодной-ледяной водой 2 раза в день. пить чай со льдом и есть мороженое каждый день.
Пожаловаться
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас