Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 00:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гепатит В

Потенциальный поклонник проболтался, что болел этой фигней. Я вот думаю, ну его нафиг. А вдруг заразит. Короче.у меня у уже все упало. Но для общего  развития. может заразить он кого-то или нет. Жену. например.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
ну В не С, всяко уже лучше. 
Пожаловаться
Лана
а чем лучше то, ни то ни другое не лечится))))) И последствия одинаковые.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
может.
 это оооооооооооочень  заразная зараза

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
может.
 это оооооооооооочень  заразная зараза
даже если и сам вылечился. живет же он с женой как-то
Пожаловаться
Вылечился?! это на грани фантастики
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Вылечился?! это на грани фантастики
объясните чайнику. можно вылечиться или нет?
Пожаловаться
Frida
нашли на каком форуме спросить. смешная....
Пожаловаться
это очень-очень-очень дорого. занимает много времени.
и шансы - 1 из 1000.

можно быть как бы "здоровым носителем" - т.е. вирус никак не влияет на организм, просто есть.
может он путает  - может было обострение и печень буянила, а потом утихомирилась и теперь он думает что "вылечился" от гепатита?
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
это очень-очень-очень дорого. занимает много времени.
и шансы - 1 из 1000.

можно быть как бы "здоровым носителем" - т.е. вирус никак не влияет на организм, просто есть.
может он путает  - может было обострение и печень буянила, а потом утихомирилась и теперь он думает что "вылечился" от гепатита
я уже не расспрашивала таких подробностей
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
вылечивается гепатит А
Пожаловаться
анна т.
и В тоже. Не лечится С.
Пожаловаться
анна т.
а вы что не знаете, что от гепатита В можно вылечиться?
Пожаловаться
Лана
нет. Как от любого вирусного заболевания. Носителем останешься навсегда. Человечество не научилось побеждать вирусы. Оно научилось только укреплять иммунитет, чтобы тот их размножение подавлял.
Пожаловаться
анна т.
это ж где вы такое подобрали???
Пожаловаться
Лана
13 лет являюсь обладателем гепатита С
Пожаловаться
анна т.
так С не лечится. А вот В и А вполне. Если вы в курсе, то на учете по гепатиту состоят 5 лет( и то....)
Пожаловаться
Лана
Абсолютно то же самое, что и С. Противовирусным лечением снижают количество вируса в крови. М.б. до 0,00001 копий/мл. При любом скачке иммунитета может вылезти обратно этот вирус. Как бээээ, видали много мы в гепцентре всякого)))))) И диагноз "ГепС" снимают точно так же 5 лет после отрицательного стойкого ответа ПЦР.
Пожаловаться
анна т.
Как бэ не знаю, что вы видели. Сужу по собственному опыту заболевания гепатита и снятия с учета. А с С, что то вы путаете. У меня друг умер от С. Так вот врач, как раз и проговаривал о не возможности его вылечить. Можно приостановить, но не вылечить, в отличии от А и В.
Пожаловаться
Лана
Опыт вашего друга - на мой опыт прохождения биопсии, ежегодного ПЦР, противовирусной терапии, многолетние изучения спецлитературы и консультации с профессорами МОНИКИ. Давайте не будем спорить. Б и С - те же яйца, только в профиль. Излечимы А и Е, все остальное - нет....
Пожаловаться
анна т.
я не спорю, я привожу факты. И то, что читала об этом заболевании.
Пожаловаться
Лана
Ну-ка давайте с этого места поподробнее. Хоть одну научную статью о полном уничтожении антител к Hbc после лечения?))))))))))))))) Я так рада буду прорыву в медицине, вы просто не представляете))))))))))))
Пожаловаться
анна т.
ну ка не дам. А что до научной статьи... вам какую из сети или так книги привести?
Пожаловаться
Лана
Да как вам удобнее. Жду
Пожаловаться
анна т.
статьи В.А Исакова вас устроят? Если еще то, ждать придется, доберусь до журналов по гепатологии напишу.
Пожаловаться
Лана
вы мне дайте информацию, научно обоснованную о том, что в результате проведенной противовирусной терапии, пациент полностью излечился от гепатита Б, исчезли антетела к австралийскому антигену и антитела к Hbc. Я перешлю ее своему гепатологу и посмотрю на ее реакцию))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас