Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 21:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гепатит с

Девочки, может кто сталкивался? Анализ на гепатит с положительный, а при планировании беременности был отрицательный! Асат,Алат и билирубин в норме, а меня каждую неделю укладывают в инфекционную больницу! Пишу отказ! Но дошли до смешного прессинг идёт и из консультации и из поликлиники, и из гепаиоцентра, и из сэс! Просто кошмар! Как от них отделаться! Аж истерика начинается!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Сдать повторно?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пересдать необходимо...

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А повторно анализ сдавали? может быль ложно положительным.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
никак, и  рожать скорее всего придется в обсервации. 
Пожаловаться
)))))))))))))))
И в этом нет ни чего страшного
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
абсолютно. в любом самом приличном роддоме это отделение есть. я сама по факту рожала и лежала в нем, с гепатитом В.
автор, думайте о другом, смотрите за титрами, пейте лекарства и пусть малыш будет здоров.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Меня оперировали в обсервации, операционных не хватало, никто меня там не съел)) 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
гепатитные не покусали?))  а то мы такие... могЁм :Dна самом деле там даже с 37, 4 рожают.. зато по одному и лежат потом в боксиках по одному
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
как меня достали ахающие подруги, типа там ужасы царизма, прямо вот тюрьма с инфекционными.... ни разу не отметила этого, потому как с реальными проблемами в другие места едут, типа роддома при  инфекционке.
Пожаловаться
Настя
Моя подруга рожала второго ребёнка в обсервации, ей больше понравилось! Говорит там чище и отношение внимательный, чем в обычных палатах!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не переживайте, даже в Перинатальных центрах они есть. Я вот рожала (КС) в им.Кулакова в Москве. там тоже она есть, и по контракту тоже))
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Сдайте повторно анализ, может быть ложно-положительный результат

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Повторно сдайте
Вдруг ложноположительный
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а зачем укладывают-то?

Пожаловаться
Настя
Так никто не посылает никуда! Говорят ложись больницу, там подлечат! А в гепатоцентр только на 3 триместре пошлют, тогда и подтвердит или нет! А в инфекционку страшно ложиться! Да и что лечить? Ферменты печени в норме!
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Ферменты печени могут быть в норме, это ни о чем не говорит.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Во время беременности лечить гепатит нельзя!! Идёте в любую платную лабораторию пересдаете антитела, качественный анализ на гепС, мржно анализ на генотип, мониторите печеночные ферменты. Есливсе аанализы положительные после родов ищите врача и думаете о лечении. И мне интересно почему вас достают и из консультации и из сэс и из гепацентра?? Откуда они в курсе (ну кроме ЖК конечно) вашей болезни??
Пожаловаться
Настя
Они друг другу передают информацию. Намного интереснее стремление уложить меня в больницу! Лечения действительно нет! Только после выкармливания! Я уже консультировалась! Спасибо хоть моя акушер-гинеколог поддерживает! Но ей тоже достается! На неё тоже насидают! Вообще не понятно что происходит! Даже домой приходили посмотреть в каких условиях я живу! Наверно надеялись увидеть наркоманский притон!!!! Не пойму то ли им деньги за " особый" контроль платят!?! 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Повторяю ещё раз: лечение есть. Если интересно расскажу. На каком основании врач в жк передал информацию о вашем диагнозе левым людям?? Вы не опасны для окружающих! Это ж не открытая форма туберкулеза.
Пожаловаться
Настя
Лечение есть после родов и выкармливания! Во время беременности можно поддерживать ферменты печени гепатопроктекторами, но это может быть небезопасно для малыша! А в моём случае не понятно зачем их пить, если печень в норме!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
где  написала что лечить его надо немедленно? я вам в первом своем коммете написала, что при беременности НЕ лечат, отсюда делаем вывод, что после родов и ГВ. В вашем случае сейчас только полностью обследоваться (о чем я вам тоже написала и какие сдать анализы перечислила). 
Пожаловаться
VP VP
ЖК и передала, видимо!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
а почему передали мне интересно. она не опасна для окружающих, на каком основании растрезвонили о диагнозе на всю округу?
Пожаловаться
VP VP
Гепатит С передается половым путем! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас