Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 февраля 2013, 17:00, Досуг, Обо всём на свете

географический язык

моему сыну 6мес и3нед.как ввели прикорм   соки каши у нас язык стал красивый в ковычках.врач сказала такое бывает.кожа чистая прибавляет хорошо так что не нервнийчайте.а меня это беспокоит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталёк, 2 ребенка
у меня он всю мою жизнь такой-географический...на меня раньше практикантов водили посмотреть,когда мелкая была

Пожаловаться
наташа чугунова
а с чем это может быть связанно?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталёк, 2 ребенка
не прошел у меня он))переходный возраст давно закончился,а язык так и остался таким
Пожаловаться
наташа чугунова
мне тоже наш врач сказала что такое бывает.редко.но бывает.значит особенные люди с такими языками)
Пожаловаться
наташа чугунова
да вот меня врач тоже спрашивала алергия есть на что нибудь.нет ее у нас.а язык красивый)))
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
я ем все,никаких ощущений неприятных нет..а вообще чего только не встретишь
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
так я же и говорю,чего только не встретишь
Пожаловаться
наташа чугунова
да мы едим что ели.и хорошо едим.про язык не думаем.просто я вот написала сюда и еще раз убедилась что все хорошо.
Пожаловаться
наташа чугунова
видимо всеравно алергия.на картошку.только проявляется не так как у всех.моему 6мес.кормила всегда одинаково но последние 2 мес язык красивый.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
у меня сначала связывали с проблемами с желудком...в итоге все проверили,нормально...а язык такой вот и остался
Пожаловаться
RomА
у меня все детство был такой язык......не помню, чтоб меня лечили.....но маленькие факты - жила в городе - химия, была худюща-а-а и жрала все что у соседей на деревьях росло.....так и не знаю от чего это бывает.....
Пожаловаться
наташа чугунова
мне сказали с пищеварением может ненормально.а у нас нормально.каждое утро ходит...какает.потом под вечер тоже.. в весе не теряет.
Пожаловаться
RomА
ну тогда и не заморачивайтесь.....из детства не помню, чтоб меня что-то беспокоило....ела много и все подряд но и активная была страшно...
Пожаловаться
наташа чугунова
спасибо Вам огромное за поддержку.не буду заморачиваться.какие есть такие и есть.ничего нас не беспокоит.Вам удачи во всем и счастья Вам и Вашим близким.
Пожаловаться
наташа чугунова
а сколько Вашей дочке?
Пожаловаться
наташа чугунова
здоровья ей огромного!пусть растет и радует маму и папу.от всей души Вам!
Пожаловаться
наташа чугунова
дочка у Вас миленькая
Пожаловаться
Светик
у меня всю жизнь такой язык - это не страшно
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
И у меня такой же всю жизнь) Я даже не знала, что это ненормально)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас