Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 11:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Генеральная уборка

Девочки, у меня такой вот вопрос – как часто вы делаете генеральную уборку дома? Справляетесь ли сами? Я с ребенком сосем ничего не успеваю :( а так люблю порядок, эх.. и муж тоже чистюля.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
мужу тряпку в руки или ребенка туда же
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок

Зачет
Пожаловаться
Елизавета Зайцева, 1 ребенок
если бы))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
прям так чтоб генеральную раз в год,влажная каждый день
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
прям генеральную 4 раза в год. детей мужу

Пожаловаться
Вот надо же человеку настроение испортить перед выходными. Придется уборку делать.
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Я к Вам, тоже ничего не успеваю, думала, летом легче будет, но дача отбирает кучу времени и сил, дома бардак.
Пожаловаться
Елизавета Зайцева, 1 ребенок
Вот... а меня бардак так бесит и расстраивает, что эээххх...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я каждый день что-гибудь где-нибудь вытру и счастье мне. Затеивали генеральную уборку давненько. Хотя если мужа попросить пыль вытереть, то он и со стремянкой на люстру залезет.

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
+++++++
Такой же)))))) Цены нет)))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
вообще не делаю. что это такое: генеральная уборка?
Пожаловаться
нн
Это когда моются окна, стены, шкафы. В общем все.
Пожаловаться
-
Мы окна еженедельно моем. При том, что к уборке очень легко относимся..
Пожаловаться
нн
А у Вас их много?
Пожаловаться
-
7, на окно минут 10, не больше.
Пожаловаться
нн
У нас их 13. Раньше я тоже мыла окна часто, но начались проблемы со спиной, пришлось привыкать к выражению: "Пришла домой, смотрю пыль лежит, дай, думаю, сама полежу".
Пожаловаться
-
Мы физически сильные и молодые, нет нам оправдания))) Просто этаж первый, штор нет. Ребенок и его друзья бегают туда-сюда. С водой играют. Насекомые там Всякие. Грязь после дождя..
Пожаловаться
Светлана Резниченко
Вы -герой!
Пожаловаться
-
Сейчас это очень легко)
Пожаловаться
Светлана Резниченко
Я упрямо стою на своем-герой! И швабра есть и тряпка микрофибровая и окна пластиковые.... А мою раз в два месяца
.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
окна я мою сейчас раз в месяц - водой и тряпочкой с микрофиброй, они ж пластиковые, мыть легко. стены не мою, только кафель, шкафчики на кухне притираю по мере загрязнения. я убираться не люблю, поэтому убираюсь каждый вечер понемногу )))))
Пожаловаться
нн
У меня свекровь два раза в год проводила уборки: от потолка до пола протиралось все. Теперь я это делаю.
Пожаловаться
safira
Вот и я два раза в год абсолютно все :начиная со шкафов и заканчивая самым дальним углом!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Влажную каждый день) генеральную, как только приспичит ) а приспичить меня может в любую минуту)

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Муж равнодушен к обстановке, чисто-оценит....абадак-значит так надо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас