Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 ноября 2013, 23:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Геморрой при беременности

Вот и у меня попа зацвела)))Девочки,кто чем лечил?Врач посоветовала релиф крем,но что то мне страшновато им пользоваться,в противопоказаниях-беременность.Кто то на собственном опыте пользовался релифом?помог ли и как быстро узелки убирает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валькирия
Свечи натальсид (во время беременности и ГВ)

Пожаловаться
Падма Амидала
Свечи натальсид помогают.
Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Мне свечи Натальсид прописывали.. про эффективность сказать не могу, не помню уже(( 

Пожаловаться
два хомячка пара
гепатромбин-г помогал хорошо. это мазь.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
гепотромбин г содержит гормоны, лучше просто гепотромбин.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне Натальсид помог
Пожаловаться
Счастливая мамочка, 1 ребенок
Дарья, я тоже столкнулась с этой проблемой при Б.... мне очень помогли нат свечи с облепихой и упражнения по втягиванию мышц влагалища.... изначально очень больно, но потом всё становится реально... их можно выполнять  хоть где. никто не заметит...и эффективно....
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
"попа зацвела"
как мило :))))
мне доктор сказала, что если цветение не доставляет неудобств, то ничем не пользоваться
уже после родов лечить

Пожаловаться
Малахитовые очи
я только релифом и спасалась,только АДВАНСОМ.Он с бензокоином,боль убирает здорово.Жаль,но его в России нет.Я в Украине заказывала.Остальное ничего не помогло.А насчет противопоказаний,если польза для матери превышает риск для плода,то можно.Мне так объяснили.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
траумель мазь

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
У меня был ооочень сильный после первых родов, кстати только в январе операцию сделала и забеременнела))) но когда узлы надувались очень помогал кубик льда, да прям из морозилки! Холодно, неприятно очень, но снимает отек очень неплохо! Сосуды сужаются и легче. Буквально на минуточку приложить надо. Это врач так прописала.
Пожаловаться
elena nazarova
Почему тема "при беременности" называется? После родов - я еще понимаю - а беременность тут при чем?
Пожаловаться
Екатерина Правина
У некоторых и при беременности он появляется. У меня вон например тоже, но уже ближе к родам правда. Народные методы пробовала, но только время теряла, в итоге прокто-гливенол только помог, весьма быстро избавил меня от боли
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас