Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 07:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гемоглобин!!!

Пониженный, кто чем повышал, напишите пожалуйста реальные примеры!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цаца в кедах, 1 ребенок
Тотема утром на голодный желудок, и свежевыжатый сок 1 яблока, 1/4 капусты, 1/4 свеклы, 1 моркови, 1 картошки- все через соковыжемалку и пить 1 раз в день.
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от Цаца в кедах, 16 февраля 2014 года в 07:46
Тотема утром на тощак, и свежевыжатый сок 1 яблока, 1/4 капусты, 1/4 свеклы, 1 моркови, 1 картошки- все через соковыжемалку и пить 1 раз в день.
Спасибо большое, а то сидела на диете, теперь в обмороки валюсь!!! Сдала анализы врачи сказали гемоглобин сильно низкий!!!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
На здоровье:)
Пожаловаться
Зока Бадина
а это из-за диеты, к несчастью. Она несбалансирована либо для Вашего организма не подходит. Поговорите с диетологом.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Лекарствами. У меня уже была реальная анемия, это когда ферритин ( показатель железа в крови) падает почти до 0.
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 16 февраля 2014 года в 08:01
Лекарствами. У меня уже была реальная анемия, это когда ферритин ( показатель железа в крови) падает почти до 0.
Спасибо, вот и у меня обмороки!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Едой такие показатели не поднять. Ведро гречки, и ведро яблок, заедая 3 кг мяса нам не осилить. Только лекарства, и то это не быстро.
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 16 февраля 2014 года в 08:07
Едой такие показатели не поднять. Ведро гречки, и ведро яблок, заедая 3 кг мяса нам не осилить. Только лекарства, и то это не быстро.
Про еду точно подметили!!!
Пожаловаться
Ритуся, 2 ребенка
Это точно. Тем более давно доказано что из растительных продуктов желез не усваивается. Причем препараты нельзя сочетать с молочнми продуктами, яйцами и кофе.
Пожаловаться
алексия алексия
ферофольгамма, как то там называется
Пожаловаться
Поболтаем...
Мне после кесарева назначали Сорбифер Дурулес, но у меня на еде быстро поднялся.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
гречка с мясом  и гранаты, препараты железа, прогулки на свежем воздухе. Но это если не сильная анемия.
PS Нужно не на диетах сидеть, нужно правильно питаться. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у меня от фолиевой выше крыши подскакивает. а вам нужно анализы сдать предварительно, чтобы выявить причину
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Говяжья печень, гречка,сок граната. Обе беременности, поднимала себе именно так!

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
в моём случае уже кучу перебрано реальных  продуктов,витамин , но 7 лет гем. не поднимался,а если чуть поднимался,то не на долго , Вот сейчас в больничке лежу (домой на пару часов отпустили), 13.02 влили кровь, 14.02 ещё тромбацитарную массу,   от уколов уже синяя,но не стало синячков, под кожей, чувствую себя лучше, надеюсь что это лечение поможет, с гем.60 очень тяжело жить
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Собифер-дурулес. И меньше молока пить.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Феррум лек.был 85,стал 100
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
На тощак икру красную пару десертных ложек.мне очень помагала
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Гранаты, говяжья печёнка. Было 107, стало 120 за 2 недели)) Но ферритин не повысился при этом, говорят, тут уж без препаратов не обойтись. Ещё рыбий жир (Омега 3) и витамин С - с ними лучше железо усваивается.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
тотема
Пожаловаться
худеющая
капсулы Фенюльс месяц пила и всё ок:)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вам лечение должен назначить врач, это не шутка:down:! Выпишет он железосодержащие препараты и всё со временем придёт в норму:up:. У моей сестры был гемоглобин 60 (!!!):(, при норме 120-140. За 6 месяцев лечения результат 110. Так что бегом к врачу!:down:

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Для взрослых - Сорбифер дурулес . 

Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
У меня был оооочень низкий гемоглобин.:(
Приходилось ставить капельницы с Венофером, а так еще принимала Феррумлек и Ферро-Фольгамму.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Гречку по-монастырски лопала. Ну и препараты железа пила... Печень еще, говорят, повышает, но меня от нее тошнит с детства.:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас