Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 февраля 2015, 21:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гематома на матке

в 11 недель открылось кровотечение, при этом болей никаких не было. увезли в больницу, сделали узи, показало гематому на матке 28*20, кровотечение быстро остановили, потом с неделю были коричневые выделения. через 10 дней сделали контрольное узи гематома осталась прежняя, выделений нет. иногда побаливает живот. выписали, сказали лежать дома и когда пройдет все неизвестно. может у кого было такое и как все прошло, сколько времени понадобилось? (сейчас пью только дюфастон 1*3раза в день
)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СветМихална!
Гематома не проходит, просто матка растет, а она нет. Так мне девчонки в больнице объясняли, которые с этими гематомами лежали.
Пожаловаться
юлька красотулька
:D:D:Dстранно.. у меня прошла)
Пожаловаться
СветМихална!
Как я поняла, она становится незаметной на фоне растущей матки...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
то не о гематоме... есть препараты кровоостанавливающие, которые могут эту гематому убрать. Отслойка - та же гематома...
Пожаловаться
Енотка, 1 ребенок
меня просто напугали, что и до родов может все это продлиться
Пожаловаться
СветМихална!
Ой... первый раз такое слышу... по моему это прекрасно лечится.
Пожаловаться
юлька красотулька
я 3 нед. лежала на сохранение.. пока гематома не прошла.. не выписывали пока узи отсутствие ее не показало. срок был 5-8 нед.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
понадобилось в среднем 1,5 года, гематома была на шве после КС
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
были гематомы и в первую и во вторую беременность... либо рассасывались, либо выходили, нужно сохраняться...

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Мне с первым сыном назначали Дицинон,  именно для рассасывания гематомы.
В 13 недель её уже не было.

Пожаловаться
Затмевающая Луну
на сроке 6-7 недель так же как и у вас , две недели пролежала прокололи и выписали с улучшение , а мажет .......сказали мазать может от недели до месяца или до 20 недель , у меня мазало после гематомы около двух недель , сейчас все хорошо .......из лечения утрожестан 600 мг в день( по 200 мг 3 раза вдень), транексам 1т3 р в день, магнийй в6 по 2 таб 3 раза в день 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Почти месяц провела в больнице, дважды кровотечение было, потом дома еще лежала. Все дело с 8-9 недель началось, примерно в 14 гематомы не было, после того как кровотечение около 10 дней мазало, может чуть больше. Принимала утрожестан, магне Б6, что-то кровеостанавливающее кололи в стационаре. Беременность доносила, дочке завтра 9 месяцев уже будет. Берегите себя, старайтесь не нервничать, легкой вам беременности и здорового малыша.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас