Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 17:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гематолог

Посоветуйте,пожалуйста гематолога в Санкт-Петербурге.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Федотова
ООО у вас очень хорошие! Лучше чем в Москве. Моя мама с миеломной болезнью в Питере наблюдается. В Москве в гематологическом научном центре не понравилось.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Где именно автор спрашивает ? Конкретного врача можете назвать ?
Пожаловаться
Анна Федотова
Да это важно. АВТОР вам гематолог по какому профилю нужен. Я только доктора специалиста по миеломной болезни знаю.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Частые кровотечения из носа,посоветовали обратиться к гематологу.

Пожаловаться
Анна Федотова
Вот где она наблюдается:! СПбГМУ им.акад. Павлова. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии. НИИ детской онкологии им. Р. М. Горбачевой. Это все одно название.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Вам выше написали, там хорошие специалисты, узнайте про Попову Марину Олеговну, молодая доктор, но очень компетентная.
Пожаловаться
Анна Федотова
У моего сына так. Ничего страшного так и не нашли. А просто хрупкость капилляров. Особенность такая природная. Этот паразитик ( сын)))) щелкает себя по носу на уроке, и его отправляют в медпункт и он сачкует)))
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Я ничем не щелкаю,а кровотечения через день
Пожаловаться
Анна Федотова
А сколько ему лет? У моего начались с 8 ми месячного возраста. Сухость воздуха очень влияет на частоту кровотечение. Зимой ужас наступает. Кровь из носа каждый день. Поэтому влажность воздуха поддерживаем. Но на улице на морозе только в шарф укутываться. Витамин С пьем курсами (аскорбинка).
Пожаловаться
Анна Федотова
В общем звоните туда куда я сказала. Обследуют быстро. Специалисты отличные. Маме диагноз за 8 дней подтвердили. Это быстро. Но мы платно проходили.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Если кровотечения из носа у Вас,то скорее всего это норма.У беременных бывают носовые кровотечения.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
А у моего братика эта особенность "хрупких капилляров"  вылилась в острый лимфомиелобластный лейкоз..

Носовые кровотечения МОГУТ БЫТЬ опаснее чем кажется..автор,проверяйте кровь..
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Гемофильный центр на Гороховой. Специалисты:up::up::up::up:
Я наблюдалась у Залепухиной Ольги Эрвиновны. Но там все специалисты высококлассные. 
Гороховая д.6.
раньше был телефон 315 48 71, как сейчас не знаю.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Здоровья вам!
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо,оно всегда пригодится))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
есть институт гематологии, расположен на 5-й Советской улице (с номером могу ошибаться), недалеко от метро Площадь Восстания. В поисковике поищите.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
спасибо за помощь!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Гематологический центр в роддоме номер 6 на маяковской.Я туда ходила)возьми у гинеколога направление и запишись))Там правда не все так быстро как хотелось бы,сначала надо записаться на сдачу крови и потом по результатам анализа тебе назначают прием к специалисту.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо,Викуль)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас