Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2014, 19:22, Досуг, Обо всём на свете

гематолог

У меня в феврале случилась ЗБ. Только сейчас гинеколог мой отправила меня к гематологу. У меня был выявлен уреаплазмоз с мужем. Мы пролечились. Сейчас у меня предгравидарная подготовка. Когда я была ещё беременна, сдавала анализы, свертываемость нормальная, анализы хорошие. Скажите, стоит идти к гематологу и что обычно он назначает (анализы, мазки...)?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Если врач направил, не просто стоит, а обязательно.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Вот придете на прием и узнаете, что назначает этот врач

Пожаловаться
Маришка
Просто быстрее хочется закончить походы по врачам...Записей по направлению приходится ждать очень долго, а платно ходить дорого. Вот и хотелось бы узнать, что надо предоставить будет гематологу на приеме....
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Моя подруга ребенка водила к гематологу, врач назначал анализы крови и по крови уже назначал лекартства. Здоровья вам и удачи )
Пожаловаться
Тася
он много чего назначает,не обязательно по свертываемости 
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
гематолог? с уреаплазмой??? ничего не поняла!!!!
Пожаловаться
Маришка
У меня выявили только уреаплазму... но тем не менее отправили к гематологу, свертываемость у меня нормальная, анализы сдавала...
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Уреаплазмоз лечит либо венеролог, либо инфекционист.
Очень странное у вас назначение.
Пожаловаться
Маришка
Мне лечение назначил гинеколог, (свечи, уколы, антибиотики),  теперь направила к гематологу
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Что сказать, лечитесь.
Только я бы гематологу рассказала ы подробнее всю историю: какие анализы, как гинеколог направила, пусть тоже думает, что происходит.
Пожаловаться
Маришка
Я так и сделаю. Покажу все анализы что на руках у меня, выписка с больницы, препараты что назначали. 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне кажится если вы возьмете все анализы и выписки что у вас на руках лишним это не будет. но доктор скорее всего назначит свои узконаправленные анализы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас