Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 12:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Где же жить?

Всем привет!
  Хочу в общем обрисовать свою ситуацию.Я муж и двое детишек живем в ближайшем Подмосковье,в однокомнатной квартире..Раньше жили в Москве с моей мамой и ее ухажером в трешке...Нас не устраивал мамин ухажер,так как он был практически всегда пьяный.Вот мы и переехали.Но сейчас встал вопрос о продажи нашей подмосковной квартиры и покупки двухкомнотной в городе Владимир..Там и родители мужа недолеко живут,если что всегда с мелкими посидят,пока я по делам ходить буду.Да и вообще муж этот город хорошо знает,т.к.вырос там:)
    Минус в том,что квартира очень тесная для нас,и мне не нравиться вид из окна,оно выходит на козырек банка ,и муж хочет от Москвы подальше уехать.И дочка от первого брака не далеко от Владимира живет...Он очень скучает по ней и редко видит ее:(.Но только мы выставили квартиру на продажу,муж узнал что ему светит повышение...он очень любит свою работу и ему жалко с ней расставаться:(
   Если переедем во Владимир,там муж хочет заняться своим делом,но не факт что все получиться и дело начнет продвигаться....ну на крайняк устроиться на какую нибудь работу....
                                           Мы уже не знаем переезжать или нет!Мечемся из стороны в сторону!Ищем плюсы и минусы,но к решению ни как придти не можем!
   Как бы вы поступили,мне очень интересно узнать ваше мнение!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Весенняя капель, 2 ребенка
Хм....ну раз повышение, может поменять квартиру на двухкомнатную и жить дальше.....

Пожаловаться
Карусель
Ну, если вид из окна на козырек из банка - то все, однозначно валить как можно дальше:D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
даже не представляю
столько всего у Вас написано)))
Пожаловаться
Виктория
Купила бы квартиру в ближайшем подмосковье!
Пожаловаться
мимими
Сообщение от Виктория , 2 июня 2013 года в 12:52
Купила бы квартиру в ближайшем подмосковье!
мы и так в ближайшем подмосковье...и на двушку деньги добавлять придется 
Пожаловаться
Виктория
Ну и живите),
зачем куда то ехать!
Пожаловаться
Lana
А почему у Вас на линейке только 1 ребенок? 
Пожаловаться
мимими
Сообщение от Lana , 2 июня 2013 года в 13:48
А почему у Вас на линейке только 1 ребенок? 
Я не разобралась как сразу двоих поставить:(,потом сделаю двоих)
Пожаловаться
тут в соседней теме квартирку сдают - может Вам подойдет?
Пожаловаться
мимими
тут в соседней теме квартирку сдают - может Вам подойдет?
Нет:DМы свое хотим
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Эх, я Вас очень понимаю.... у самой сейчас голова болит на эту тему...... хотим переехать с окраины в центр города, в квартиру улучшеной планировки. Вроде и все прекрасно и предложенный вариант понравился.... но вот все равно как то мне не по себе... Жалко и то что ремонт я в своей квартире только доделала, делала все с душой и что бы удобно было и что бы надолго.... и еще приходится брать ипотеку, около ляма.... Вот и не знаю.. хочется переехать, но как то страшно мне....

Пожаловаться
мимими
Сообщение от Жучка, 2 июня 2013 года в 12:55
Эх, я Вас очень понимаю.... у самой сейчас голова болит на эту тему...... хотим переехать с окраины в центр города, в квартиру улучшеной планировки. Вроде и все прекрасно и предложенный вариант понравился.... но вот все равно как то мне не по себе... Жалко и то что ремонт я в своей квартире только доделала, делала все с душой и что бы удобно было и что бы надолго.... и еще приходится брать ипотеку, около ляма.... Вот и не знаю.. хочется переехать, но как то страшно мне....
да уж,тоже проблема:(
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Все бы не так страшно, если бы не декрет на носу.... Не уходи я в декрет, я бы взяла ипотеку не задумываясь....
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ой, вот и у нас такая же дилемма... Квартира только отремонтирована, денег вбухано столько, и тоже хочется переехать (правда, в другой город). Вот что хочешь, то и делай... Мозг кипит уже! :shock:
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ага.. денег вбабахано очень много..... И еще я дизайн сама разрабатывала, сделала все как мечталось)) У нас хоть и новый вариант тоже с ремонтом довольно не плохим, но это уже все равно не то.. хочется что бы все было по моему)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да уж, ещё и дизайн сама - тем более жалко! Просто понимаешь, что при переезде ремонт чтобы такой забабахать, надо кучу денег, времени и сил... А к комфорту так быстро привыкаешь! Неохота после хорошего ремонта в обшарпанной квартире жить... ;)
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Да... к хорошему вообще быстро привыкаешь)))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
это точно! ;)
Пожаловаться
anna antonova
Как вообще может прийти в голову уехать их Москвы или МО во Владимир?
Пожаловаться
мимими
Сообщение от anna antonova, 2 июня 2013 года в 12:57
Как вообще может прийти в голову уехать их Москы
А что такого в этой Москве???Если вы насчет прописки ,так мы с дочками так и будем прописаны в Москве а жить во Владимере
Пожаловаться
anna antonova
Возможностей для жизни,развития и образования в Москве больше.Ну не просто же так все сюда едут.А вы отсюда.Странно это..
Пожаловаться
мимими
Сообщение от anna antonova, 2 июня 2013 года в 13:06
Возможностей для жизни,развития и образования в Москве больше.Ну не просто же так все сюда едут.А вы отсюда.Странно это..
Так же больше разврата,пафоса и приступности ...
Пожаловаться
anna antonova
Разврата и преступности в глубинке больше.В Москве вполне реально оградить от этого детей,выбирая им окружение и загружая по полной.Ну пафоса может и больше.Только это не вредно и не опасно.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от anna antonova, 2 июня 2013 года в 13:06
а почему вы считаете, что в небольших городах нет жизни, и она есть только в столице? Мы очень даже живем и в столицу не тянет, ни в Российскую, ни в Южного урала
Пожаловаться
anna antonova
Ну вы всю жизнь живете в своем городе.Привыкли.А человеку,который всю жизнь в столице прожил,уезжать как то глупо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас