Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 16:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Где взять силы???

Моральная усталость даёт о себе знать! Понимаю, что дочкой надо заниматься: играть, книжки читать, учить чему-нибудь новому, но... нет ни сил ни фантазии! Хочется забиться в дальний угол и никого не видеть и не слышать. Как заставить себя заниматься дочерью? А то ходит сама с собой играет! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А забейте на это. Всему научат в саду. Ребенок сыт и не обо с сан. значит все пучком и вы отличная мать. Я серьезно говорю. Если нет сил, то и не фиг себя заставлять
Пожаловаться
Сообщение от Евгения, 10 июня 2014 года в 16:31
А забейте на это. Всему научат в саду. Ребенок сыт и не обо с сан. значит все пучком и вы отличная мать. Я серьезно говорю. Если нет сил, то и не фиг себя заставлять
Скорее всего, она не будет ходить в сад
Пожаловаться
Arabella
кроме детсадов есть много мест,куда можно водить ребенка
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Скачайте ей развивающие мульты. Даша-следопыт, команда Уми-Зуми, или если есть тарелка НТВ+ подключите пакет Западные мультики. Там есть чудный канал ник джуниор. Там мульты развивающие крутят. Пускай деть сама развивается
Пожаловаться
Сообщение от Евгения, 10 июня 2014 года в 16:41
Скачайте ей развивающие мульты. Даша-следопыт, команда Уми-Зуми, или если есть тарелка НТВ+ подключите пакет Западные мультики. Там есть чудный канал ник джуниор. Там мульты развивающие крутят. Пускай деть сама развивается
У нас есть цифровое тв вот и смотрит развивающие детские каналы, но блин мне стыдно... деть целый день почти один и мультики, а мама размазней сидит 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
И правильно. А как появятся силы-наверстаете упущенное. Тем более ребенок и не горит, чтобы вы вмешались в его воспитание. Забейте.
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
Не вам одной. Тоже сядет дочка и смотрит.
Пожаловаться
Сообщение от Serik, 10 июня 2014 года в 17:06
Не вам одной. Тоже сядет дочка и смотрит.
ну вот щас выключила тв. Теперь бегает с игрушечной коляской, катает плюшевые игрушки
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
Наша любит книги катать, почему не понятно.
Пожаловаться
Калина Красная
Сообщение от Евгения, 10 июня 2014 года в 16:41
Вы серьезно?)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Абсолютно. Только у счастливой и незатюканной мамы будет счастливый ребенок.
Пожаловаться
Нова_Я$
И вам не стыдно от таких мыслей?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Нет, стыдно убивать и воровать. Стыдно через нехочу делать кого то счастливым, особенно, если этот кто то и не очень хочет то.
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Я играть тоже не могу... Меня прям трясет от этого..:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Мери Поппинс, 10 июня 2014 года в 17:02
Я играть тоже не могу... Меня прям трясет от этого..:shock:
У нас есть два развивающих комплекта. Стараюсь каждый день с ней заниматься, но тут даже на это сил нет
Пожаловаться
Нова_Я$
Ведь хороша та мама что играет,кормит)) А зачем рожать? Стандартный такой вопрос))))
Пожаловаться
Нова_Я$
Это лень от ватной жизни, дня сурка. Надо встряхнуться!!
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
согласна.у меня тоже бывают такие дни что не хочу и все тут.покормила и пусть сам играет
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
отключить интернет  :up:

Пожаловаться
Сообщение от Арсюшина мама, 10 июня 2014 года в 16:31
отключить интернет  :up:
И что будет? 
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
больше свободного времени ,что бы заняться ребенком, а не слушать наших дурацких советов.:D;)
Пожаловаться
Сообщение от Арсюшина мама, 10 июня 2014 года в 16:35
больше свободного времени ,что бы заняться ребенком, а не слушать наших дурацких советов.:D;)
Так мне не времени не хватает, а сил нет и фантазия иссякла! 
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
А почему, потому что знаете чем себя сейчас занять. А когда себя занять нечем тут и фантазия разыгрывается.
Пожаловаться
Сообщение от Арсюшина мама, 10 июня 2014 года в 16:38
А почему, потому что знаете чем себя сейчас занять. А когда себя занять нечем тут и фантазия разыгрывается.
Не... это такое было 6 месяцев назад!  А щас даже на это сил нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас