Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2016, 21:22, Досуг, Обо всём на свете

Где взять

Где взять положительные эмоции? Хобби, спорт, прогулки, книги, рукоделие - надоелооо. Ничего не радует. Ни приближение НГ ничего. В душе черная дыра  и заполнить ее нечем((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
общение с друзьями
Пожаловаться
F
У нас батуты рядом открылись - пойду отрываться в выходные, а то всех загрызу

Пожаловаться
Маша
Батуты это вещь!
Пожаловаться
Светлячок
Ходили с внучкой на батуты в те выходные,при нас двое подростков травмировались так, что на скорой увезли. Заметила,что администратор хромает, спросила,оказывается связку порвал при прыжках на батуте. Вот теперь думаю идти еще раз или нет. Да а у внучки разболелась голова после прыжков..
Пожаловаться
F
Детей на батуты не пущу пока - действительно, не умея группироваться, ребенку очень легко травмироваться. А со мной и так травмотолог первым здоровается( а самой попрыгать милое дело
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
У соседки внучка попрыгала- сломала 5 позвонок,2,5 месяца лежала неподвижно в травматологии, к кровати привязывали,потом ещё 1,5 мес. в санатории в Стрельне. Сейчас на домашнем обучении,т.к. сидеть разрешено всего 25 минут. До сих пор в корсете. Свою младшую теперь не пускаю,да и она их сама стороной обходит.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Осторожнее, это не совсем невинное развлечение.Очень много травм и серьёзных.
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 2 ребенка
Со своим ребенком оторвитесь. Пойдите куда-то вместе. Подурачьтесь...

Пожаловаться
Hanna
Вы - счастливый человек!
У Вас есть время на все это - на "Хобби, спорт, прогулки, книги, рукоделие".
В наше время - свободное время - один из самых ценных ресурсов - цените это)))
Пожаловаться
маша данилова
+ много! Я на хобби выкраиваю время, иначе это не назвать. Хотела бы уделять ему раза в 2 больше времени(((
Автор, вы просто не нашли такое хобби, которое бы вас "зацепило". Я нашла - 6 лет не отпускает)))
Пожаловаться
Онаним
Работа!!!!
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
найти бы Т_Т
эх... это моя головная боль =( когда в декрет ушла, наша фирма тю-тю, вот в садик отдам и думаю - и куда я теперь? а было так хорошо - работа видна из окна и 10 минут пешком (22 этаж, оттуда много чего видно
). Опять начнут придираться: у вас ребенок? пошел в сад? будет болеть? собрались за вторым? эхех... мало мне было прошлого: только свадьбу сыграли? ну, теперь дети...
Пожаловаться
Онаним
Я уже сто раз это пережила....и развалы и ликвидации. главное желание. Ну и не бояться - решать по мере поступления проблемы.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я знаю ) мне тут еще свинью с садиком подкинули, так что, как сказал муж вчера: вот и начинаются у сына проблемы с гос аппаратом ))))
Пожаловаться
Irinetta
Можно на каток сходить, купить себе что-то красивенькое или просто, встретиться с подружками ? А ёлку нарядили ? Обычно как нарядишь, сразу настроение новогоднее.
Пожаловаться
Елена-Леночка-Аленка, 1 ребенок
Елку дочка 2 декабря нарядила.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
наверное только я ненавижу наряжать ёлку,))))
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Последние 3 года такие)
Вообще ничегошеньки не радует.
Смирилась.

Пожаловаться
Марина Зубкова
я как раз беру положительные эмоции от спорта,прогулок,хобби.концертов,театров,книг,фильмов.от общения с близкими и друзьями,люблю кафешки,поспать сладко.работа кстати тоже радует,особенно СМС о зарплате
Пожаловаться
anna nesterova
Шампусик + мандаринки + любимый фильм!
Пожаловаться
Онаним
Чача)))))
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Создайте интересную тему на этом форуме, и Вам полегчает, заодно и пообщаетесь.

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
можно еще приложить тест на беременность =)
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Нет. Таких тем навалом. Я хочу тему, как у Жанны или Марии-Мирабеллы.
Пожаловаться
Маруся
В хоспис волонтером поезжайте, дыру залатаете сразу
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас