Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

где рожать

Здравствуйте девочки! собираюсь рожать в Калуге в областном роддоме (в Аненках).Подскажите пожалуйста если кто-то рожал врача, его контакты ,если с кем-то договаривались лично !Если у кого- то есть контакты принимающего роды врача напишите пожалуйста мне на мейл! За ранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы думаете договорившись или нет вы по разному рожать будете?

Пожаловаться
*******, 1 ребенок
с 17 июня,говорят,его закрывают)успеете родить?
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 32 недели
Очень не советую заранее договариваться с врачом. Потом положит вас ровно в 40 недель и простимулирует
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А не знаю зачем все договариваются? Двоих родила без всяких договоров и третьего так же буду рожать.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Отношение другое.Я когда старшего рожала(договоренность была),то насмотрелась на "бесплатных".Если моя врач,не в свою смену,от меня ни на шаг не отходила,то к ним никто не подходил.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А у меня другая ситуация: нас 4 в палате, у всех все нормально, кроме девочки, которая договаривалась. Её и зашили отвратительно и инфекцию занесли. А денег давала нормально.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
это Вам повезло. сейчас во многих РД врач не в свою смену не имеет права на работе находиться. если только это не контракт.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ой еще, мне вообще оба раза рядом никто не нужен был. А вот когда понадобились, так все рядом были.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас