Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где правда?

Ваше отношение к му жчине, который не платит алименты трем своим детям, оправдываясь тем, что "нет работы". И стоит ли вообще у него их требовать? Так надоело унижаться..Может фиг бы с ним, живем вроде, есть не попрошайничаем.. Хотя обидно. И не знаю, искать ли правду, или не рыпаться уже..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Если у него ничего за душой нет .....  то бесполезно....максимум что он может получить за неуплату 240 часов административной работы и все...а автору от этого ни горячо ни холодно.....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А еще 3 месяца посиделки за злостную неуплату алиментов:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Не разу не слышала...чтоб посадили...у моего 10 лет неуплаты было почти 400 тыщ долгу.....120 часов дали...он только посмеялся.....никого угрызения совести...... говорит 2 раза скамейки покрасил вот ему и поставили 120 часов отработки.....шоколадку принес тетке которая контролирует и все.....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Смотря, что за судья будет. Коррупция однако
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Судья женщина была...конечно проехалась на суду по нему по полной.... думала точно посадит......ан нет.... за чистосердечное раскаяние всего 120 часов......
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Круть..:down::down:
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Может, забить вообще на него, с его "крохами"..но иногда и они спасают, вот в чем дело.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Прошу прощения...а почему вы так долго его терпели ...что троих детей забацали...или все было хорошо...а потом на тебе.....Просто интересно?

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Дети погодки. Пока жили вместе, вроде давал деньгу, как-то крутился(он по стройке). Потом нашел женЩчину, ушел. (если коротко)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я уже написала, что если у него ничего материального нет то бесполезно...это что биться в закрытую дверь...мой совет...пусть у вас копится долг...потом лишите его родительских прав на основании не уплаты алиментов.....
Пожаловаться
Алина Алиева
чтоб лишить род прав нужно иск по алиментам полюбому...один из пунктов, а во вторых думайте о детях, дети обязаны содержать своих родителей (пенсионеров) зачем вы даете ему в старости такой шанс!
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Ну неужели у него и на это еще совести хватит..:shock:
Пожаловаться
Тонна Счастья
Хватит. У подобных индивидов хватает:D
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
знакомо))) мой бывший спецом уволился и в безработные пошёл, чтоб не платить)))
даже на мою просьбу платить не мне , а сыну (открою накопительный счёт) был ответ "нажится на мне хотите";)))))

я все официальные доки оформила и больше не трогаю его))) не тронь г..., говорят.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Хорошо сказали про "не тронь г..."
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Та же фигня примерно.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Продолжать бороться. Не ради себя, ради детей!!
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Зачем такому Вы троих детей родили? Лишите его родительских прав, а то детей на отдых не сможете свозить без его согласия. А такое "Г" точно разрешение не даст.
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
"Такому".. Ну я вроде как не расчитывала, что товарищ так быстро мне замену подищет.. ну и.. дети это ж хорошо.. без них дом пуст..
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Я бы такого не из-за денег затаскала по судам и приставам, а чтобы моральное удовлетворение хоть чуть получить, потому как с такой овцы ни клока не получите все равно. А он на то и рассчитывает, что надоест пороги оббивать Вам и отвалите от него. Пусть судят его за злостное уклонение от уплаты алиментного содержания детей. А может и род. прав лишить удастся впоследствии. 

Пожаловаться
Ведьма на метле
Молодец!
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Правильно. А шоб жизнь медом не казалась!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А он совсем ничего не платит? Или копейки?
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
В лучшем варианте 5-7 в мес. Но может месяцами не платить.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
мне бы пофиг было на бывшего и его подачки.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас