Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 мая 2014, 22:51, Досуг, Обо всём на свете

Где правда?

Ваше отношение к му жчине, который не платит алименты трем своим детям, оправдываясь тем, что "нет работы". И стоит ли вообще у него их требовать? Так надоело унижаться..Может фиг бы с ним, живем вроде, есть не попрошайничаем.. Хотя обидно. И не знаю, искать ли правду, или не рыпаться уже..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
По закону должен? Должен. Значит, плохое отношение у меня к такому мужчине
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Законы у нас такие..где сел там и слез
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
знамо((((
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот ....он... Слов нет :(

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
а он на это и надеется,что вам надоест искать правду,и вы перестанете рыпаться..:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так обидно.....
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Дело в том, что он гражданин Украины пока. И имущество все по друзьям расписано(перестраховался). Особо не рыпнешься. Живет в Москве, у женщины работающей и содержащей его, т.к. официально устроиться он не может не хочет:shock:
Пожаловаться
Алина Алиева
в Украине поможем;)
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
:up:
Пожаловаться
сложная ситуация для приставов.
а юристы,что говорят..есть шансы?
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
практически нет. То лько надеяться на добрую волю)). А мне уже надоело крохи из него тянуть. Дай Бог, пять тыщ в месяц кинет, и говорит "НУ Я Ж ТЕБЕ ДАЮ!"
Пожаловаться
а как же описывают имущество у злостных неплательщиков?
должен же быть выход.
Пожаловаться
Алина Алиева
а по  ходу он что альфонс?:down:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Flora
Они вообще молодцы ребята!!:up::up::up:

В Вашей ситуации  - у ответчика работы нет, имущества  нет. Расчитывать не на что. И в тюрьму не садят, это, если для Вашего морального удовлетворения.
Пожаловаться
Русе Болтон
Так есть работа или нет работы?
Бывший муж моей подруги после развода специально уволился с работы, перед этим сказав ей "Ты ничего от меня не получишь" (ребенок, получается, тоже ничего). Взрослый дядя сидит дома, содержат его мама с папой:shock: он вроде как-то пытается работать через интернет, насколько успешно - не знаю.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Чм. О

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Этот мужчина
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Дык мне от этого не легче.. понимаю, и злюсь..молча.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А когда рожали он был белым и пушистым?
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Ну получше было.
Пожаловаться
Алина Алиева
подавать в суд полюбому, даже если не работает все равно обязан платить!!! Пусть чешиться и работу может сразу найдет! А если начнет скрываться лишение род прав! С чего потом ваши дети должны будут его содержать( это по закону)если он вам не помогает

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Наши приставы сказали что не работает значит не должен платить.:down:
Пожаловаться
Алина Алиева
это они чесаться не хотят...обязан, насчисляется от средней зароботной платы...Так же обязаны внести его в реестр, потом написать заяву в полицию, а т.к. он гражданин Украины сообщить в интерпол, при пересечении ним границы уже никуда не выедит!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Зачем унижаться? Пусть выколачиванием приставы занимаются. НЕ работают они, тогда пишите на них жалобу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас