Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 20:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Где посмотреть...

сериалы и фильмы на английском языке? Желателен британский английский. Какие ресурсы? Бесплатно;) спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
в интернете ...наверное...
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
прикольный "диалог" получился :D:D:D:D:up:
Пожаловаться
и ведь всё ясно))))
Пожаловаться
Elena
May be or may be not.
Пожаловаться
мэй би бэйби...
Пожаловаться
Elena
 I see you speak English fluently. Take my respect.
Пожаловаться
Я ещё как спикаю..
И вам респектую за зря потраченный понт))
Пожаловаться
Elena
Какой понт? Просто помогаю Вам набрать больше комментариев. Вы же доя этого ляпаете с претензией на юмор. 
Пожаловаться
Мне уж количество комментариев как года 3 не надо))))
И чёй это вы так резко на рашен перешли?))
Пожаловаться
Elena
Так я с русского и начала. Закольцевала.
Пожаловаться
  если хотите подтянуть язык тут не фильмы с сериалами надо, а играть в компьютерные игры на нужном вам языке.Эффективность методики проверена на мне,муже и его брате.
Пожаловаться
Elena
В компьютерные игры не играю. Язык... ммм сохранить. Есть некоторые сериалы на англ яз, которыехочу посмотреть. "Шерлое " то же. Или' мадам секретарь" ресурс не могу найти.
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Шерлок на английском в контакте есть
Пожаловаться
Настя
Вконтакте есть такие группы. Поищите там.

Пожаловаться
Elena
Спасибо.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
просто качните из торрента. любые популярные старые фильмы. это все будет бесплатно, т.к. все лицензионные права на них давно истекли. выбирайте на торрент англоязычную версию. классика, на которой учат бритиш, это фильмы типа "Моя прекрасная леди", "Звуки музыки" и т.п. Неплохой правильный английский в старых фильмах с Мерлин Монро, типа "В джазе только девушки", "Как выйти замуж за миллионера", с Одри Хепберн, типа "Завтрак у Тиффани". В общем, смотрите, чтобы фильм был не современный, последних лет, особо американские, лучше не смотреть. Там один сленг и мат.
Пожаловаться
Elena
Вот и я с "хорошим аннлийским" фмльмы хочу. Классику в университете насмотреоась. В поиске название набираю на гугле, а на сам ресурс не выводит. Вот и спросила, может есть гттовые рксурсы.
Пожаловаться
Turanga Leela
я бы взяла английкие фильмы,классику-в инете полно
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Контакт наше всё. Там полно групп с фильмами на английском.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Просто название фильма вводите и смотрите...на ю-тюб или гугл.

Пожаловаться
Elena
Не всегда работает(  ла и я конкретый фильм не каждый раз могу назвать- зочется списочек иметь и выбрать что-то.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас