Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, 09:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Где отдохнуть?

Доброго времени суток всем! Летом хотим ехать отдыхать на Русский юг. Хочется действительно отдохнуть, а не заниматься готовкой. Если бы ехали без детей, то можно было бы и не думать особо о еде, но у нас их трое... Вопрос такой, где можно отдохнуть с детьми и не готовить, может кто ездил?  И сколько по деньгам выходит с человека примерно?
 Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
думаю, цены до лета 2016 сильно изменятся((
даже думать боюсь, как сильно((
Пожаловаться
Я ли это...?
возможно и так, но когда на море я была первый и последний раз в далеком 1998,очень хочется самой съездить и детишек свозить
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Мария, 9 октября 2015 года в 09:54
возможно и так, но когда на море я была первый и последний раз в далеком 1998,очень хочется самой съездить и детишек свозить
что-то вы давно не выбирались...
Пожаловаться
Я ли это...?
Да, то финансы, то ещё причины находились, хотела с сестрой ехать, но она малыша в декабре родит, а свекровь мне уже давно обещала, что со мной поедет на юг, вот дождалась её свободного времени...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Мария, 9 октября 2015 года в 10:19
Да, то финансы, то ещё причины находились, хотела с сестрой ехать, но она малыша в декабре родит, а свекровь мне уже давно обещала, что со мной поедет на юг, вот дождалась её свободного времени...
тогда удачно вам отдохнуть, но вы рано что-то озаботились этим вопросом...до лета еще цены сто раз изменятся...Если нужен совет, то я не любитель Краснодарского края, но летом 2014 ездила с дочкой в Архипо-Осиповку, жилье недорогое (частные гостевые дома), возможности поесть - куча кафешек, никогда не готовлю на отдыхе...цены приемлемые
Пожаловаться
Я ли это...?
Спасибо. Хочу отзывы почитать. Я за мелкого беспокоюсь больше, старшие и в кафешке с удовольствием поедят, а с маленьким по кафешкам боюсь
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Мария, 9 октября 2015 года в 10:29
Спасибо. Хочу отзывы почитать. Я за мелкого беспокоюсь больше, старшие и в кафешке с удовольствием поедят, а с маленьким по кафешкам боюсь
да не парьтесь...везде в общепите есть, чем накормить малышей, тем более, он будет уже на год старше...никогда с этим проблем не видела
Пожаловаться
Натуся
так вроде не сезон...
Пожаловаться
Натуся
ой, сорри...летом...я подумала, сейчас))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
к сожалению, мои дети не едят в общепитах... так что у меня отдых только с готовкой.

Пожаловаться
Я ли это...?
это трудно назвать отдыхом, просто смена обстановки , а обязанности те же
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ну, на работу ходить не надо - чем не отдых!))) готовили в этот раз с мужем попеременно, если с вами бабушка едет, может на нее это повесить? Зато уверены будете, что все свежее и подходящее для детей.
Пожаловаться
Натулька
ищите отели,где шведский стол,подруга недавно с Сочей вернулась,очень понравилось,на 4 ых 100 штук вышло
Пожаловаться
Я ли это...?
дак это ещё по божески, а так я думала дороже
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
за сколько дней?
Пожаловаться
Натулька
10
Пожаловаться
Волан де Морт
Это издеваться? Сидите да читайте отзывы..
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
На Российском юге ща это лето сын ездил три раза. Последний раз в сентябре под Лазаревское. Там понравилось больше всего. Готовят они под заказ. Внизу своя столовая, толтко под гостей отеля. На следующий день заказываешь сегодня. Цены по сравнению с общедоступным - высокие. Порции маленькие. Но мне важно было, чтобы он точно не отравился. При желании самим готовить нельзя.
По ценам. Номер 1500 сутки, еда 1100 за троих.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Еда...это только завтрак и обед. Муж не наедался.
До этого 2 раза ездили по работе, кормили отельной едой, шведский стол. Гадостьтв основной массе редкая.
Плюс по ценам...я была в этом го
Пожаловаться
Я ли это...?
муж не хочет ехать, будет дом строить, а я с детьми и свекровью хочу ехать
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
берите кого-то с собой из родственников, с тремя детьми и первый раз...вы взвоете. не дай бог заболеют, просто повеситесь.
мы ездили в сентябре большой компанией, 9 взрослых и 7 детей, болели 5 детей из 7
Пожаловаться
Я ли это...?
Я со свекровью поеду
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ду первый раз после 6 лет зарубежных курортов на российском юге. получилось намного дешевле. все, что ниже 1000 рублей за сутки - полный треш. плюс ищите дальше от крупных городов (море там полный трындец, особенно Сочи, просто помойка. Ну и в сезон я бы не ездила. В июне были как раз по работе в Сочи, на море купились только первые несколько дней, потом, видимо, наплыв отдыхающих пошел - слив канализации стал сильнее.
в мае в Крым ездили, тоже отлично, цены равны Московским. но особо, если дети теплокровные, не покупаешься.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Гостевой дом "Солнечная поляна" в Кучугурах (Азовское море). В интернете поищите, есть у них сайт, порции огромные, одной на двоих детей за глаза хватает.

Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
Сейчас отелей много, особенно Сочи-Адлер с едой. Чистые пруды, Фламинго. Мой столовское не ест... Я даже загран тягаю с собой мультиварку, у меня компактная 2,5л, в рюкзак влазит, в самолет пускают. За 10-12 дней отпуска раз пять пригождается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас