Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 20:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

где купить?

девочки насчет бюстгалтеров я. ношу обычно с косточками. но они мешают. и часто очень быстро изнашиваются.может кто знает в питере магазин где торгуют бюстгалтерами размер 95С без косточек?обычно покупаю в пальметта.но так надоели косточки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
А такие еще бывают ?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
какие ? с косточками? да

Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
а я косточки сразу аккуратно вытаскиваю;) и не заморачиваюсь поисками
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Чудо Чудесное, 3 июня 2014 года в 20:09
а я косточки сразу аккуратно вытаскиваю;) и не заморачиваюсь поисками
не держит же нифига потом. а сейчас выпускают такие что и без косточек отлично держат
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
странно, а мой Е держит и без косточек:shock:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
омг.у меня 95 с
а е кажись больше
или я такая придирчивая и привыкшая к косточкам?:shock::shock::D:D
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
у меня 75 Е, никогда белье с косточками не носила, шкурка у меня капризная;) (то натирает, то давит то чешется).
видимо дело привычки.
Пожаловаться
Гусель, 1 ребенок
DIM, там есть выбор бюстов без косточек (правда не подскажу на счет Питера, но мне кажется и у вас где то должны быть магазины этой марки)
Пожаловаться
Anna
там с размерами бывает засада.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я беру Милавицу, есть и без косточек
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 3 июня 2014 года в 20:12
Я беру Милавицу, есть и без косточек
вот милавица у нас есть
а там большие то размеры есть?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В московских -есть, наверное, и в питерских тоже
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
надо глянуть
а то в основном покупаю в пальметте.
Пожаловаться
Елена
Ну  если свернете из магазинов в сторону рынков - то найдете любой вариант. 
А если нужен еще  подешевле, то на белорусских вещевых рынках - они периодически кочуют по всему Питеру. Но надо быть готовый к тому что они бывают  "одноразовые" - то есть на пару стирок. 
Я в эти выходные себе купальник для природы в Ашане  купила за 138 руб. глазам своим не поверила, когда цену увидела. Дома померила - смотрится лучше чем мой фирменный. Вот теперь думаю до первой стирки или дольше. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 3 июня 2014 года в 20:16
Ну  если свернете из магазинов в сторону рынков - то найдете любой вариант. 
А если нужен еще  подешевле, то на белорусских вещевых рынках - они периодически кочуют по всему Питеру. Но надо быть готовый к тому что они бывают  "одноразовые" - то есть на пару стирок. 
Я в эти выходные себе купальник для природы в Ашане  купила за 138 руб. глазам своим не поверила, когда цену увидела. Дома померила - смотрится лучше чем мой фирменный. Вот теперь думаю до первой стирки или дольше. 
не это не вариант. у меня лифы с пальметты год а то и больше служат.
Пожаловаться
Anna
я покупаю с косточками. А так без косточек есть у меня: Bliss (в мега-дыбенко магазин, там покупала): хорошо держит, хлопковый. 
Пожаловаться
Anna
есть еще магазин мелко оптовой торговли нижнего белья и т.п. сопутствующих товаров - ФирмаДвое (на Ладожской есть магазин, еще где-то тоже). Там представлено белье почти всех марок, но старых коллекций. Что-то типа стоковых (но новое все). Там все размеры и фасоны. 
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
А как вариант, попробуйте в Mothercare для беременных лифчик посмотреть. Они, по-моему, без косточек ;)

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
В магазинах для беременных есть точно
Пожаловаться
Счастье Моё
Я бюстики через СП на Литлване покупаю. У Милавицы и Орхидеи хорошие лекала, в т.ч. для больших объемов и по, и под грудью. В первый раз покупала с опасением, что не подойдут, но всё идеально. Недорого.
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Не знаю, где именно магазины в Питере - но ищите Милавицу.   Все размеры без косточек, ноские, держат хорошо, цены адекватные. Сама покупаю только у них, у меня 95G
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас