Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 апреля 2013, 23:43, Досуг, Обо всём на свете

Где купить?

Всем доброго времени суток!

Сын испортил декоративные мягкие накладки на велосипеде, а без них вид не очень, хочу заменить на новые, но не могу найти. Искала сама не нашла, может кто здесь знает где можно купить, или есть идеи чем их заменить. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А фотку?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Нету на этой недели фотика=(
Все мягкие части истыкал ручкой.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Жаль, а то немного трудно понять о чем речь. Вот такие?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Фото не видно(((
Я ниже скинула похожий велосипед, где видны эти накладки. 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Не получается у меня фотка((( короче в Триале и Спортмастере бывают мягкие накладки на раму, может и на руль есть, не знаю. Называется защита. 
А вообще я бы не стала ничего делать. Мальчик есть мальчик. Изрисовал, значит пусть на таком катается. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю там обязательно!
Пожаловаться
Celine
 ой...а что это такое?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Для красоты на руле между ручек делают, даже не знаю как более правильно объяснить. 
Пожаловаться
Ю.Ю., 2 ребенка
Какие накладки? Может фотку кините?

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Никак не сделать=(
Вот фото другого велосипеда из инета, там на руле 2 накладкибольшая между ручек, и ниже поменьше, вот у нас они теперь все истыканы ручкой.
Пожаловаться
Ю.Ю., 2 ребенка
. Мне кажется, купить нереально. Я бы сама сшила. Может даже с кармашком, типа бардачка.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не оттуда у меня руки для шитья выросли, да и хотелось такие же, хотя понимаю что скоре всего не найду. 
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
на колёсах или где?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
На руле между ручек. 
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
в продаже не видела.у меня старшие вообще такую большую отлепили и потеряли.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Думаю и я так сделаю. 
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
где искать незнаю, если только самим сколхозить, а так я всё что можно снять , снимала, потом напялила и удачна продала, почти как новый.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Без них как то не очень, а они теперь страшные=( 
Пожаловаться
Lena Loewe
ну и что , вполне органично для предмете , используемого ребенком) :Dне заморачивайтесь;)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Это я понимаю, да и сама виновата, оставила рисовать без присмотра на пару минут. Просто жалко и немного обидно. 
Пожаловаться
Lena Loewe
:Dбывает , креативный ребенок):up:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Это да, креативности ему не занимать, особенно в рисовании, обои были разукрашены через 3 дня после поклейки=) Я это предвидела, поэтому купила белые и одни из самых не дорогих:D
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:up:
Пожаловаться
Оксана
Хотите совет. У нас у ребенка в доступе все рисовальные принадлежности, карандаши, маркеры, краски, которые легко отмываются, у нас прям на коробке пишут washable, они подороже, зато отмыть их очень легко, иногда даже просто водой. А все ручки у нас попрятаны. Просто у меня такая же художница растет, разрисовывает одежду, вещи, пол. Уследить невозможно. Ругать...за то что она решила на колготках дополнительный "цветочек" дорисовать или решила, что на стульчике непременно должны быть "мишики".
Про накладки не знаю, не видела никогда отдельно.  
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У него со всем для рисования есть коробка, и если он хочет рисовать то простопросит ее достать, а ручки ему тоже даю под присмотром, он очень любит ими рисовать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас