Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2012, 18:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Газовая или электрическая?

Хочу приобрести встраиваемую технику на кухню. Девочки, подскажите, какая духовка лучше - газовая или электрическая?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
у нас электрическая, мне кажется удобнее чем газовая...а вот варочную панель лучше газовую (ИМХО)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
+100500
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
+ много!
Пожаловаться
Hanna
Электрическая
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас газовая
когда жили в Москве, была электрическая...вот я вешалась
Пожаловаться
++++___++++____+++++
к какой привыкли такая и лучше
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у нас варочная панель газовая.а духовка электрическая

Пожаловаться
Сандра А.
конечно электрическая...
Пожаловаться
Марина Маринина
Верх и газ нормально будет, а вот духовку только электро. Курочка, мяско, пироги из эл. духовки лучше!!!!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Верх и газ нормально будет, а вот духовку только электро. Курочка, мяско, пироги из эл. духовки лучше!!!!

++++
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Электрическая! И той, и другой пользовалась. При ней распределение температуры лучше (ничего не пригорает с одного боку), греется быстрее.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
у меня сначала была электрическая, сейчас газовая - не могла долго привыкнуть, даже зажигать боялась.
Пожаловаться
PS
аналогично)
Пожаловаться
Фея-
у меня всё газовое,послушала мужа духовку взяла газовую....лучше бы электрическую-больше возможностей и с выпечкой в газ духовке "привыкнуть " надо.
Пожаловаться
Электрическая однозначно!!!!
Пожаловаться
+++++там столько режимов....и функций....
кстати кто знает, поправьте, в газовой есть ф-ия вкл. и выкл по таймеру????я например в обед прихожу, еду в духовку, ставлю вкл на 16-30, выкл на 18 часов, приходим домой -все готово....а вот газ так включится???
Пожаловаться
Неа, газовая так не включится!!!
Поздравляю с брульянтом!
Пожаловаться
спс

вот вот, что нет там такого, а мне от техники надо все ф-ии по макс., как я духовку выбирала - ваще жесть...
мне надо было в белом стекле!!! (по дизайну кухни), а не нержавейка или черная....вкл. выкл. время готовки (таймеры), 2 гриля, конвекция, и обязательно вертел....я спала в инете, но нашла....
Пожаловаться
Ты баранов с поросями, али дичь на вертеле крутишь что ль? ))))
У меня все то же самое, только серебристая.
Пожаловаться
курочку на вертеле обожаю....мнямка....на собаку драку... вот серебристых много ...а мне белую приспичило....
Пожаловаться
Надо попробовать сделать!!!
Пожаловаться
пришлешь кусочек на пробу....кстати, после маринада намажь жидким дымом-песняяяяяяяяяяяяяя, блин слюна пошла как у собаки павлова)))
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Только электрическая!
Пожаловаться
У меня духовка электрическая, а варочная панель газовая. Электродуховка печет отлично по сравнению с газовой.

Пожаловаться
Екатерина
а я, дура, купила аэрогриль. лучше б купила эл.духовку! (((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас