Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября, 14:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Галлюцинации?

Навеяно темой про знахарей и гадалок. Моя вторая беременность случилась совершенно неожиданно, на фоне 2-х методов контрацепции. Сентябрь 2017 года. Мы с дочкой приболели, соответственно она не в саду и спит. Я чувствую себя совсем плохо валяюсь с температурой в 38,6 С в другой комнате. Пытаюсь смотреть телевизор, периодически проваливаюсь в сон, жду, пока подействует жаропонижающее. Меня всю выкручивает (подозревала грипп). Понимаю, что нужно начинать активную терапию, перебираю в голове возможные варианты, дохожу до препарата, который при беременности запрещен и в голове слышу детский голос: "Мама, я-здесь!". Все, думаю, приплыли, либо температура за 40 С с галлюцинациями, либо вообще моя крыша поехала далеко и на долго. До часа "Х" ждать еще дней 5. Звонит мне мама и я ей говорю: либо у меня глюки, либо я беременна. Она в шоке, предлагает сделать тест на беременность, но я знаю, что это рано - со  старшей тест показал только через неделю задержки. Таблетки уже не пью, держу в голове вариант беременности, и сама над собой смеюсь. На следующий день сдаю анализ ХГЧ, у меня 872 ед. и ШОК......Конечно поход к психиатру отменился. Как думаете, что это было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Не тролль, это моя жизненная история....решила просто поделиться....

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Не поняла, это месяц назад было?
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Девочки, простите, на автомате поставила 2017 год. События произошли в 2016 году))))
Пожаловаться
Аделина
Я верю. Полно таких историй в инете. И голоса слышали за месяц-два-три до беременности. И топот детских ножек и много всего еще. Погуглите, очень интересно читать.
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Честно говоря я сегодня вспомнила этот случай. Надо посмотреть))))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
а у меня немного печальная история от слова очень , долгожданная беременность в 15 году , и вот на 8 неделе беременности у меня такая пустота внутри к малышу ни имя которое ещё до беременности было выбрано ушло как то , ни чего, тупо понимаю, что мало времени мне осталось ходить беременной , просто поняла в один момент, что всё ......не сохранили ....
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
видимо не зря говорят про материнское сердце....
Пожаловаться
Затмевающая Луну
это да , а вот когда забеременела старшим сыном , я утром просыпаюсь и говорю вслух я беременна ....тест утром две полоски показал)))))))))))
Пожаловаться
Anna
В вашем случае понятно, вы почувствовали изменения в организме.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
У меня так же было во вторую беременность. Что забеременела, не сомневалась ни дня, в первый же цикл планирования. И вот сделала тест, две полоски, даже не удивились. Но от всех скрываю, мужу рассказала и все. И вот время идет, на учет встала, токсикоз буйным цветом, грудь налилась,а беременной себя не чувствую в моральном плане, про ребенка не могу думать, как будто он есть. Ну вот ощущение, что все не так и не правильно не покидало. За день до 1го планового скрининга пошла на прием, начались выделения, они меня срочно на УЗИ. А там эмбриона нет. Беременность замерла на сроке 5 недель, даже эмбрион развиться не успел.
Пожаловаться
Маришка-кнопка
У меня так же было со второй беременностью.
Почему-то с самого начала как-то странно морально себя чувствовала. Знаю, что беременна, но внутренней уверенности, что будет ребенок не было. Потом ЗБ случилась(((
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
2016 год
Пожаловаться
Юлия Ольденбург
А у меня тоже подобная история была: Была беременна(2 месяца) и мне приснился сон,что я рожаю,девочку и на родах, первый взял ребенка мой муж (к слову, он ни за какие коврижки не хотел присутствовать на родах), и когда дочь родилась, она сказала нам: "Привет, я Марта!" Когда я проснулась,я была в шоке, конечно от своего сна, но все сбылось как во сне: на УЗИ сказали, что у нас будет девочка, первый взял ребенка на руки-муж и назвали дочь Мартой, даже внешность дочки полностью совпала как во сне мне приснилось. Сейчас Марте уже 9 лет. До и после родов, мне вещие сны никогда не снились.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я прям просила чтобы мне во сне приснилось кто в животике живет))). Сниться мне сон в ту же ночь, что показывают мне ребенка, девочку. А она говорит " Мама, назовите меня Валерия!". Я говорю во сне ей " Доченька, придумай другое имя, папе Валерия не нравиться имя" (у нас давно уговор именами которые девочкам и мальчикам дают не называть). На узи все подтвердилось, назвали Алиса.
С сыном приснился сон когда я еще не знала кто в животе... 1. как будто мы пришли к моей бабушке с детьми дочка подросла и сынок около года.
2 (так как я все же настраивалась на вторую девочку, чтобы не расстроиться потом)) Мне сниться что мне отдают из роддома конверт с ребенком, перевязан розовой лентой, я счастливая... открываю уголок, а там личико похожее на мальчика. Мужу говорю, смотри как наша дочка на мальчика похожа, что то не то. Разворачиваю, а там ни какая и не девочка)))
3. еще снилось несколько раз что я уже в палате не знаю как так получилось, но очнулась а ребенок рядом и написано на бумаге у люльки " 4 апреля 2016, операция КС" то что операция не удивилась так как дочка ПКС,а вот апрель рановато, на май планировала. В итоге так и получилось ЭКС (я не ожидала) и в апреле хоть и не 4 го.
Пожаловаться
Татьяна S
бывает такое. предчувствие.
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Самое интересное, младшая дочь гораздо спокойнее старшей. Вчера мы с ней валялись на кровати, у меня впечатление, что у нее осознанный взгляд....Может мне все это кажется.

Пожаловаться
anna
Бывает. и мне иногда кажется, что младшая смотрит более осознанно, чем старшая в ее возрасте)) Только, наверное, у вас это был сентябрь 2016? у нас 2 недели разница между дочками
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Ой... Точно, это был сентябрь 2016 года))))
Пожаловаться
Анастасия Хасанова
значит были мысли о возможной беременности,вот и все объяснение.
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Если только очень глубоко))))
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Бывает.
А вы все препараты знаете, которые при беременности запрещены?
Вроде вы где то писали, что ребёнку младшему 4 месяца. И вы снова беременны? Или это не вы были?
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Препараты знаю, но я сейчас не беременна, это точно)))) Вы ошиблись)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
может не сентябрь 2017, а сент 2016? в теме
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
да, уже заметила, поставила на автомате)
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Ну так сентябрь 2017 месяц назад.
Ну видимо у меня глюки.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас