Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2014, 12:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гайморит

здравствуйте, у 10-месячного ребенка может быть гайморит?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
все может быть
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет,так как гайморовы пазухи не сформированы окончательно
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Эльвира можно вопрос..... Собираюсь в августе в Лоо, на море, хочу съездить с детьми в Сочи, в олимпийский парк, может еще что-нибудь посоветуете....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
В Адлере шикарный океанариум,дельфинарий.В Сочи -парк Ривьера,Дендрарий,Аква лоо не советую-грязно и в бассейнах хлора дофига,из экскурсий-поездка на 33 водопада,как раз недалеко от Лоо,Корыта в Дагомысе
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Ривьера, Дендрарий посещали, в АкваЛоо были давно, несколько раз, тоже перехотелось, до Адлера на электричке ж можно? Я очень плохо переношу дорогу, срепантины.....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Да,сейчас ласточки пустили до Адлера и Красной поляны
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
по идее, нет. У моего сына был в 2,5-3 года гайморит. Одна очень вся из себя профессор-врач со столетним стажем мне сказала, что это абсурд, потому что у детей в этом возрасте нет гайморовых пазух. Они позже начинают формироваться.... Но рентгеновский снимок мне (в том числе) показал гайморит. Кому верить - я не поняла. Лечили кукушкой и антибиотиками.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нас учили,что пазухи формируются к 4 годам,но есть редкие исключения,когда они появляются в возрасте 2-3 лет,но не раньше
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
у моего в два года был, самый натуральный, и в больнице он не один такой лежал. врачи говорят, что такое случается и у годовалых, и снимки это подтверждают.
Пожаловаться
Ля Мурр
у моих сыновей в 2 года, подтверждено рентгеном(((
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну я так и поняла, что мы - исключение. Иначе не стала бы эта врач так категорично мне говорить об этом.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
снимок делать надо и показывать не одному лору. чего только не бывает сейчас..
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Незнаю, у моей с 3,5 первый раз был замечен гайморит.
Потом в 7 лет очень сильный был.
А сегодня прокол сделали:(:(:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Моему тоже в 3 г подозревали гайморит,зав отделением сказал,что нет его,но на снимок отправил.Пазух не было.Я ж и пишу,что случаи бывают разные
Пожаловаться
ХлоПушка, 1 ребенок
Советую Комаровского ,передача гайморит.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас