Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гадания

Все привет!
Скоро наступает пора гаданий. Кто любит гадать, выкладывайте свои любимые способы.
И Сбывались ли Ваши результаты?

Чтобы погадать на желание, возьмите 12 бумажек и напишите на каждой из них желание. Итого у вас должно получиться 12 желаний. Бумажки кладутся под подушку перед сном. Утром надо вытянуть любые три бумажки из под подушки. Именно они сбудутся в следующем году.

Наиболее простое и знакомое всем гадание – по книге. Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, загадайте номер страницы и строки сверху или снизу и прочтите загаданное.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
с гаданиями лучше не шутить.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up:Соглашусь. Я просто не верю. 
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
Гадания- это просто развлечение:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Жемчужная щука, 4 января 2015 года в 21:14
Гадания- это просто развлечение:D
Если относиться к этому фанатично( есть такие люди)..... то не дай Бог.....,:shock:а если просто развлекаловка, то можно;) Я в молодости гадала с подружками, на кофейной гущи, сжигали газеты и на тень смотрели..... много чего было;) 
Пожаловаться
Так я люблю именно для развлечения)))
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я не стала это считать развлечением,когда увидела на картах смерть своего друга.Его жена просила раскидать карты.Вот и раскидала.Ей то не сказала,думала ошиблась.Больше никому не гадаю.Иногда себе раскидываю.Иногда онлайн.Кстати,гадание ангелов мне сына и предсказала.Я тогда даже и не надеялась.Онлайн все таки,не придала значение,пока не увидела положительный тест.
Пожаловаться
Юлия)
а мне не погадаете?
Пожаловаться
Завязала я с этим делом.Как Новогодние праздники проходят,те кто знает просят.Но я уже больше 10 лет не кому не гадаю.Кстати в мире,где гороскопы,есть гадание на картах таро.Вот таро на трех картах меня еще не обманывало.Но я уже давно там не была.И гадание ангелов в онлайн.
Пожаловаться
кот кузя
вот и я тоже , прекратила. когда давно на картах предсказала подружки смерть кого то близкого , оказалось -папы, мне вещих снов достаточно ((((не хочу
Пожаловаться
Вы тоже видите вещие сны?Иногда действительно тяжело знать что будет.Я раньше отмахивалась от них,но сейчас уже серьезней к ним отношусь.
Пожаловаться
А почему-то вещие сны не снятся)))
Пожаловаться
Не знаю почему вам не снится.Но не всегда это радует.Поверьте мне.
Пожаловаться
С этим я согласна
Пожаловаться
кот кузя
Да вижу и перед бедой((((Вот скажите мне , возможно вы знаете?Целый день хожу под впечатлением сна((отвратный (как будто я в мрачной жутко неухоженной практически пустой комнате живу, подхожу к окну ободранному, смотрю во двор , напротив окна-к ирпичная стена с  убогим гаражом , вроде как беременна сыном , но год почему то 1939 ((((и про себя знаю, что через два года война начнется, да и еще в завершение сюжета стая ворон прилетела, каркают((((ничего хорошего конечно нет ((((Знаю я эти сны в сером тумане, ну вот зачем мне это:(
Пожаловаться
Трактуйте, что все к деньгам и счастью
Пожаловаться
кот кузя
Спасибо , утешили , а то целый день не в своей тарелке, вот поэтому я и не люблю все эти гадания . девочки , ничего в них хорошего нет, поверьте, кажется , что забава , а все от Лукавого , судьба сама  найдет , не нужно ее искушать!
Пожаловаться
Сочувствую.Умойтесь под проточной водой и говорите"Хорошее только остается".Некогда не говорите"Плохое уходит",а именно"Хорошее только остается".Здесь важно не говорить негативных слов.Я так всегда делаю,когда снятся подобные сны.
Пожаловаться
кот кузя
Спасибо за совет , полегче стало , пойду завтра молебен закажу за здравие всех родных
Пожаловаться
Не за что.Сходите конечно.Мне бы тоже в мечеть не помешало сходить.И еще,оберег хороший для защиты дома обычный мак.Рассыпать надо за плинтуса,в укромные места.Обновлять раз в полгода,этого достаточно.
Пожаловаться
кот кузя
Посетили меня по вашему шайтаны , не будь к ночи помянуты , а по нашему-бесы((((Спокойной ночи и приятных снов:)
Пожаловаться
И вам приятных снов.
Пожаловаться
В таз кладут бумажки с вопросами. Затем таз наполняют водой, и бумажки всплывают на поверхность. Если та или иная бумажка оказывается наверху первой, это означает, что записанный на ней вопрос имеет положительный ответ, который будет действовать в течение дня. 
Некоторые специалисты по этому гаданию утверждают, что нужно использовать тринадцать бумажек, иначе оно не будет иметь силы. Кроме того, бумажки нужно раскладывать на дне ровным слоем, чтобы они не слипались и не мешали одна другой. 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Почему? :D:D:D в старину девки всегда гадали. Как там - за порог, сняв с ноги, башмачок кидали!
Мы как то гадали на рождество, кидали сапожки за спину. У мня вышел носом от двери, в тот же год из маминого дома вылетела птичкой.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
гадали-то гадали,но...надо для себя определиться,зачем вам это нужно?
все идет либо от Бога,либо от черта,и все эти гадания-это язычество,если для вас это просто развлечения-
то что ж,гадайте.
Пожаловаться
Юлия)
кстати вопрос! ночь на Ивана купала какого числа?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас