Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 20:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гадания

Девочки, добрый вечер. Сегодня крещенский сочельник. Кто-нибудь собирается гадать? Если да, то как? А то сижу дома и скучно как-то. Может хоть повелит гадание.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa
Да.. Сижу и гадаю.... Начнутся\не начнутся......
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а какой вариант идеален?
Пожаловаться
LemonKa
Даже не знаю...... Был выкидыш в ноябре, разрешили беременеть не раньше марта.... А если не начнутся.. То я ЗАЛЕТЕЛА КАК ПОСЛЕДНЯЯ ИДИОТКА!!!!!!!!!!!! Ибо сейчас мы не планировали... И про контрацепцию вроде знаю.... А тут.... Блин... Я, конечно, буду рада.... Но вот не зря же доктора сказали подождать....
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
если получится, желаю что бы все прошло без осложнений и малыш родился здоровеньким:D;):up:
Пожаловаться
LemonKa
Спасибо....
Пожаловаться
berta, 1 ребенок
не переживайте, осложнения возможны, а возможно и нет ))
Пожаловаться
LemonKa
Да я даже не знаю какого бы исхода мне хотелось.... И хочется, и колется... Хочу ребенка еще, но страшно и рано еще...
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
А что лучше?
Пожаловаться
LemonKa
Выше ответила...
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
:D:D:up: пусть все будет хорошо
Пожаловаться
LemonKa
Это-то да... Но вот эта пугающая неизвестность напрягает...
Пожаловаться
Лина
не буду....потому что у меня все потом сбывается.....не хочу ничего знать заранее....
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Расскажите хотя бы как гадали, что потом все сбывается.
Пожаловаться
Лина
на обычной игральной колоде карт, гадать лучше в темное время суток, без яркого освещения.сейчас гляну может в яндексе есть мой способ, т.к. писать долго и нужно знать значение карт
Пожаловаться
Лина
Сначала вы должны определить, на кого будете гадать. Для правильного выбора карты следует учесть, что для незамужних молодых женщин и холостых мужчин выбираются бубновые король и дама. Для мужчин и женщин среднего возраста, состоящих в браке, берем червовых короля и даму. Пожилым людям соответствуют трефовые король и дама.

Для гадания потребуется колода из 36 карт. Колода карт тщательно тасуется. После этого начинаем раскладывать карты веерами по три картинкой вверх, чтобы найти карту гадающего (короля или даму соответствующей масти). Карты, выпавшие вместе с этой, позволяют сделать первоначальный прогноз. После этого колоду карт передаете в руки гадающего, чтобы он ее перетасовал и загадал желание. Взяв карты у гадающего, вы их больше не тасуете. Карту гадающего кладете на центр стола. Выбрав любую карту из колоды, вы кладете ее рубашкой вверх «на сердце» на карту гадающего, закрыв ее.

Любые следующие две карты кладем под картой гадающего («в ногах») картинкой наверх рядом друг с другом, следующие две карты кладем «в голове» гадающего. Затем кладем по две карты слева и справа от нашей центральной карты. Выложив карты крестом, выкладываем по две карты в промежутках между сторонами креста. У нас на столе окажется шестнадцать карт.

После этого начинаем перебирать колоду карт. Три карты откладываем в сторону, а четвертую кладем на центральную карту гадающего. Так поступаем до конца колоды. Расклад карт показан на рисунке.

Теперь приступаем к толкованию карт. Карта, лежащие в ногах у центральной карты относятся к прошлому, свой рассказ вы начинаете с них. После этого переходите к толкованию карт, лежащих справа и слева от центральной карты, они относятся к тому, «что находится рядом с гадающим», то есть к его настоящему. Карты, лежащие сверху, относятся к тому, «что у гадающего будет». Карта, лежащая на сердце гадающего, означает его отношение к событиям своей жизни, о которых вы рассказываете.

Большое количество пик говорит о трудностях и переживаниях, а фигуры говорят о людях, участвующих в жизни гадающего. Если фигура карты гадающего «смотрит» на какую-то карту, то эти карты имеют большое значение в его жизни. Если в раскладе плохие карты, но фигура от них «отвернулась», то это означает, что несчастья его сильно не затронут.

Большое количество червовой масти говорит о том, что в жизни гадающего наступил благоприятный момент и его не должны огорчать даже плохие карты, предупреждающие о трудностях, потому что все завершится хорошо.

Если в «ногах» гадающего встречается фигура, то ее значение в жизни относится уже к прошлому.

После первоначального рассказа собираем все карты на столе, тщательно тасуем и начинаем раскладывать веерами по три карты, приговаривая: «Для себя, для дома, для семьи, что было, что будет, чем сердце успокоится?» Первая тройка карт означает карты для гадающего, вторая — для его семьи, третья — говорит о том, что у него было и т. д. Это позволяет получить более четкий и конкретный прогноз. Шестнадцатая карта кладется в основание этого столбца вееров. Она символизирует чувства гадающего, его отношение к событиям своей жизни.

После этого начинаем откладывать из полученного расклада карты одного достоинства, начиная сверху. Это значит, что если в раскладе есть две десятки, две семерки, два короля, то мы их откладываем. Если встретятся, например, три шестерки, то мы откладываем первые две, а третью оставляем. Нельзя откладывать карту гадающего.

Оставшиеся карты говорят о самых важных событиях в жизни гадающего, о том, что останется вместе с ним на некоторый отрезок его жизни. События, о которых предупреждали отложенные карты, скоро отойдут. Они не играли большого значение в его жизни, а вот карты, оставшиеся на столе, определят его настоящее и будущее.
Пожаловаться
Skoda superB
налепите оладушек, раскидайте по кухне, назовите их годами, а потом собаку впустите, какой съест, в таком году и замуж)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Блин, сейчас подруге скину)))
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Собаки нет. А замуж мне не надо. Может еще что интересное есть?
Пожаловаться
Skoda superB
да и-нет кишит советами, а я уже не помню что мы в детстве делали...)
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от Skoda superB, 18 января 2014 года в 20:52
налепите оладушек, раскидайте по кухне, назовите их годами, а потом собаку впустите, какой съест, в таком году и замуж)
Ну да...Собака ж все оладьи сожрет! Это что ж - гарем заводить?
Пожаловаться
Skoda superB
если здоровье позволяет,можно и гарем) 
я говорю про первый оладык)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
для замужних то же самое, только запустить на кухню мужа, об какой подскользнется, а там уже по обстоятельствам:D:D:D
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от орхидея, 18 января 2014 года в 20:58
для замужних то же самое, только запустить на кухню мужа, об какой подскользнется, а там уже по обстоятельствам:D:D:D
Аххахах))))))) :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас