Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 16:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гадание.

Много разных есть гаданий и многие прибегают к этому способу узнать ответ на интересующий вопрос. Один из способов гадание на кольцо. Подвешиваешь колечко на нитку и над ладонью начинаешь задавать влпросы колечку. Если колечко мотается как маятник из стороны в сторону , то ответ значит НЕТ , если по кругу - ответ ДА.  По моему здесь просто срабатывает подсознание. Человек загодя  хочет узнать положительный или отрицательный ответ , и колечко начинает свое движение согласно подсознательному ответу спрашивающего ( гадающего). Интересует Ваше мнение. Какие способы гадания вы знаете и гадали ли ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
на тарелке,духов вызывала
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
пришли? :shock:
Пожаловаться
да,прикольно,но очково)))
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
А как вы узнали. что они пришли?... 
Пожаловаться
тарелка начала двигаться,поворачиваясь стрелкой к буквам,чтобы можно было читать ответ на свой вопрос.нас было 3 человека,иногда тарелка двигалась так быстро,что мы не успевали придерживать её руками,то,что тарелку двигал кто-то из нас-исключено,т.к. после мы пробовали её двигать,так вот невозможно одновременно двигать тарелку и поворачивать её вокруг своей оси так,чтобы это не заметили другие и ещё,когда тарелка почти полностью выезжала за пределы листа с буквами на простыню,а потом заезжала обратно,то простыня под ней не сминалась..:shock:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
:shock::shock:
Вы не заикаетесь после этого??
Пожаловаться
Сообщение от Только я, 14 февраля 2014 года в 16:46
:shock::shock:
Вы не заикаетесь после этого??
:D:D:Dмолодая была,любопытная.А сейчас стрёмно...
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Я вот не только бы заикаться начала после такого, а вообще не знаю, как бы мой ум это воспринял.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
по молодости ржачно, а вот сейчас бы.... 
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
капец... 
Пожаловаться
апогеем было то,что вызывали мою прабабушку и все ответы на вопросы были в старом разговорном стиле типа:ты ждёшь цацу,у Христа за пазухой и т.п.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
ну никак в голове не укладывается, как такое может быть?!!!
Пожаловаться
не знаю,но желания повторить с тех пор больше не появлялось))
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Я бы изначально дёру дала :D
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Приходили, чесслово! Я тогда ещё маленькая была, непьющая. :D
Мама с подружками периодически у нас дома дух Пушкина вызывали.. Прикольно, помню, было..:)
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Обалдеть... А вдруг это был не Пушкин?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Они разных духов вызывали, по стилю общения (то есть по ответам) можно было различить. И ещё не каждый приходит. Пушкин - самый коммуникабельный, только матершинник страшный.. :) Помню, иногда уходить не хотел, приходилось уговаривать..:D 
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
А если бы не ушел? 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вот не знаю... :shock: Да не, мы тогда тесно жили, не остался бы он...:D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
А как уговаривали?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не били точно, словами! :D Так и говорили: "Спасибо! Давай прощаться! До свидания!" А он пишет (то есть стрелочка на блюдце буквы указывает) Здравствуйте.. И так по нескольку раз, пока "До свидания" не напишет... Реально, своими глазами видела..
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Усё... ночь спать не буду...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы, главное, на ночь не Пушкина зовите, а мужа. Тогда даже не спать будет не страшно! :D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
ой, да я тогда и о Пушкине не вспомню :D
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас