Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 21:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гадание

Девочки, кто гадал прошлой ночью?Мне вчера подсказали написать желания, положить под подушку, утром достать из 5 достать 2, они обязательно сбудутся.Я достала 2 надеюсь что сбудутся в этом году, самые заветные.Кто как гадал?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
не гадаю.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
вообще-то,гадание-это грех,а там смотрите,гадать или нет-ваше дело)
Пожаловаться
Поди Знай
и уж хотя бы в такой большой праздник можно потерпеть...
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да...многими это воспринимается,как безобидное развлечение,к сожалению...
Пожаловаться
оксана четина
Сообщение от Nota, 7 января 2014 года в 21:08
вообще-то,гадание-это грех,а там смотрите,гадать или нет-ваше дело)
Так то и на форуме переписка грех, если по правилам:D все соцсвязи церковь не принимает
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
это да...но святых тут нет,а грех греху рознь)
Пожаловаться
оксана четина
Ну понятно святых тут нет, автор ведь ни в церкви гадать собралась:) 
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
понимаете,верующий человек все равно всегда грешит,потому что он всего лишь человек,он может не соблюдать пост,завидовать кому-то,или ругаться с кем-то...но есть то,что такой человек не сделает никогда-например,самоубийство,гадание...
Пожаловаться
оксана четина
Зачем вы перечисляете грехи людей? Автор спросил, гадаете ли ВЫ? Понятно дело, все грешны, ну не надо идти в дебри. На самом деле, вопрос однобокий, и ответ должен быть вялотекущим так как у всех свой взгляд на веру
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
вы бы не спросили,и я бы "в дебри" не пускалась,вы сами начали.
Пожаловаться
оксана четина
А ни о чем вас и не спрашивала:D вы где в свой адрес вопрос прочитали?( это кстати первый вопрос)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
ладно)вы сами сказали,у всех свой взгляд,давайте на этом остановимся.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да да Оксана!Вы правы, я всего то и спросила...Нафига надо было тут умничать, не гадаешь не пиши, и не надо огрызаться и строить самую умную. Остальные адекватно :shock:среагировали.
Пожаловаться
Ящер
Серьезно? А почему, интересно?
Вообще удивлена, что церковь успела установить правила по поводу соцсетей. Ведь в библии об этом наверняка указаний не содержится )
Пожаловаться
оксана четина
А вы внимательно ее почитайте и увидите, что содержится( не указания, а заповеди)А, если не найдете это в библии, подойдите к батюшке и он вам покажет. 
Пожаловаться
Ящер
Да мне просто было любопытно, что церковь, оказывается, следит за техническим прогрессом, поинтересовалась. А вы меня к батюшке отсылаете) Я к нему не пойду, потому что я вообще не имею отношения к религии, хотя библию читала ради общего развития. Перечитывать не стану, но и спорить не стану тоже - это не вопрос моей компетенции; возможно, каким-то при желании можно косвенным образом найти и упоминания о каких-то аналогах общения в соцсетях, не знаю.
Пожаловаться
ромина жена
я ночью сплю
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а я на форуме сижу:D
Пожаловаться
Полина Красивая
на имя ребенку и куда поедем летом. вроде в тунис)))

Пожаловаться
Для меня ДИКО - носить крест и гадать... Тем более в Рождество..
Пожаловаться
оля нету
Соглашусь с вами
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я забыла)
Пожаловаться
Я ли это...?
А я забила:D
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Не гадаю.

Пожаловаться
Анюта-Вредина
Я не гадаю, но каждый новый год под бой курантов записываю желание на бумажке, сжигаю ее, бросаю пепел в шампанское и выпиваю. Почти каждый год сбывается! (может, совпадение) А вот гадать не умею.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас