Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2014, 18:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гадалка?

Тема не о пользе,  вреде или тому подобном и даже не о поиске ее.
В общем сегодня ко мне на работу зашла цыганка, под предлогом покупки. И разумеется началось, "правду скажу..."  изначально "за сколько даш". В итоге цена, конечно, скакала и моей задачей стало просто культурно ее проводить. Учитывая, что я не увлечена  гаданиями в таком виде, оставалась культурным держала нейтралитет.  Сразу скажу гадания не было, это  было по принципу - смотрю говорю их традиционная замануха.  Дальше кое что она угадала, ну если кольцо на пальце наверно замужем, не стара значит есть семья возможно из трех человек зря лишь назвала  всех кровными родственниками. И тому подобное.  Ну в общем если не призадуматься, то прямо экстрасенс. В общем вышла я из ситуации достойно, дурных слов не было (кроме стандартных рассказов про порчу на мне) проводила с улыбкой как любого клиента.   Однако, на душе как-то не приятненько. А у вас бывало подобное?  Бывало что сбывалось и вдумывались ли вы? Одна ли я такая "неверующая" в случайных гадалок.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrs._Leslie
Не одна.
Пожаловаться
Танюшка М
Не принимайте близко к сердцу слова про порчу. :) Они всем так говорят, на деньги разводят:down:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну в моем случае развод как - то не удался.  Но сами эти рассказу про порчу противны мне, не верю я что знакомый адекватный  (уж не говорю о близких и друзьях) может желать мне зла да еще делать подобными способами.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я ,в годы юности ,очень много гадала себе на картах. Очень себя плохо чувствовала и уставала,после этого ,да и в личной жизни не клеилось.Вывод-лучше не гадать.
Сейчас гадалок стороной обхожу.
Пожаловаться
Агата Граф
Вы абсолютно правы. Гадать не надо.
Я гадала один раз. Многое сбылось. Плохое, что нагадали, сбылось все. Но это я сама виновата, не фиг было ходить гадать.
А цыганки всегда были ко мне добры. Плохого ничего не говорили. Просто давали советы.
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 18 января 2014 года в 18:31
Вы абсолютно правы. Гадать не надо.
Я гадала один раз. Многое сбылось. Плохое, что нагадали, сбылось все. Но это я сама виновата, не фиг было ходить гадать.
А цыганки всегда были ко мне добры. Плохого ничего не говорили. Просто давали советы.
Не думаю что плохое случилось из-за того  что вам гадали. Гадание ради того чтоб человек был предупрежден о возможном заранее, а значит имел возможность чего-то избежать или не допустить. А не кодирование намеренно случайных событий в его судьбу.
Пожаловаться
Агата Граф
Гадать грех. И за это я была наказана. Не думаю, что я смогла бы предупредить или избежать смерти близкого мне человека.
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 20 января 2014 года в 10:43
Гадать грех. И за это я была наказана. Не думаю, что я смогла бы предупредить или избежать смерти близкого мне человека.
Прямо голос средневековья...
Пожаловаться
Агата Граф
Я же не навязываю свое мнение. Если Вам нравится гадать, гадайте. Мне одного раза хватило.
Пожаловаться
Net
меня почему то цыганки стороной обходят:D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
да ну...
хотя мне цыганка нагадала зеленые глаза....

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
цыганки умеют, в это я верю, но и боюсь их, моей маме цыганка гадала, и сказала что умрет в. 50 лет, мама всегда этоспоминала и плакала, но это сбылось! С тнх пор в цыганок верю но обьегаю их стороной, вообще считаю что говорить дату смерти  и подобное нужно по желанию!

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Одна цыганка погадала моей бабушке когда та была молода. И сказала что умрет она в 57 и много  еще чего. В итоге сбылось все кроме смерти,  но тот год дался ей трудно именно из - за страха предсказания, так как все предыдущее то сбылось.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
еще есть такой момент- не говори того, чего не хочешь(( какая-нибудь гадина скажет(( поверишь и притянешь( не дай-то Бог
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
я на одну гадалку такую раз так глянула, что ее ветром сдуло. наверное  понеслась порчу себя снимать

Пожаловаться
Софья
Было такое, на улице подошла дорогу спросить, да и давай меня просвещать. Я с маленьким ребенком в коляске была. Ничего не угадала, сказала, что у меня будет второй ребенок, мальчик. Девочка родилась. Сестре цыган как-то в машине нагадал - совпал только срок, когда она замуж выйдет, а в остальном - все мимо. А нагадал много нехорошего, сестра моя долго переживала. 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Как вы сами сказали, кольцо, не стара и т.д. О многом можно догадаться по внешнему виду.
К одной моей бабушке постоянно пристают попутчики в транспорте поболтать. Я говорю, что у неё на лице написано, что она болтушка. Вторую постоянон на деньги разводят, из серии разменять деньги с недостачей. Так опять же, на лице написано - дурочка-простушка
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
все правильно сделали, а цыганей боюсь даже, одноклассница всё золото им отдала под гипнозом и моя двоюродная сестра все деньги вынесла из дома..
Пожаловаться
Panna Cotta
моя одногруппница также попала
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
У меня тоже такой случай был. Своими руками цыганам 500 руб отдала ((
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня несколько лет назад была похожая ситуация. Прицепилась ко мне цыганка: дай погадаю, дай погадаю!!! Ну я сама на нее налетела. Предложила ей погадать и понесла всякую охинею с важным видом. Она глаза выпучила и тикать от меня))) Вот, думаю, может я ей правду нагадала))))

Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Не ваше дело, 18 января 2014 года в 18:30
У меня несколько лет назад была похожая ситуация. Прицепилась ко мне цыганка: дай погадаю, дай погадаю!!! Ну я сама на нее налетела. Предложила ей погадать и понесла всякую охинею с важным видом. Она глаза выпучила и тикать от меня))) Вот, думаю, может я ей правду нагадала))))
Мою подругу кто-то научил на предложение погадать  отвечать -  мне уже погадали! И почему-то действует....сразу отстают..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ага, счас, возьму и поверю:D
Мы как то сидели с братом мужа старшей сестры в кафе уличном, к нам гадалка подходила, предрекла нам с ним двоих детей, мальчиков:D:D:D:D

Пожаловаться
Агата Граф
Еще не вечер:D:D:D:D я шучу:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D:D:D:D:Dя его лет 14 не видела:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас