Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 января 2014, 07:42, Досуг, Обо всём на свете

ФЗ № 44

Девочки кто знает подскажите!!!
Нам нужно купить запчасти на машину за наличный расчет, как быть с сайтом???
Деньги нужны сегодня отчет будет только через неделю как быть с сайтом???
И что делать если дают только чек не составляя договора, подскажите???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лерочка
Так же на сайт регистрировать или как, если не у юридич лица закупаем, а у физического!!!

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Господи вы о чем????? 

Пожаловаться
Лерочка
ФЗ №44
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ой,бяда...а что за сайт?Что за запчасти?И о чем договор?

Пожаловаться
Лерочка
сайт гос закупок
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Пожаловаться
наблюдатель
договоры до 100 тысяч на сайте не надо публиковать или вы с 1 раза не поняли, а чек можно через авансовый отчет оформить:angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Лерочка
спасибо!!!
Не поняла!!! доходит до меня блин как до утки только начала работать в работу вникаю!!!
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Сообщение от Лерочка, 14 января 2014 года в 08:11
спасибо!!!
Не поняла!!! доходит до меня блин как до утки только начала работать в работу вникаю!!!
Валерия, не обижайтесь, но очень тяжело объяснять элементарные вещи по 100 раз....я просто помню как вызвалась Вам помочь в ноябре, кажется, так Вы 30 минут не могли понять, где посмотреть номер извещения....и что это вообще такое....
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от Chiana, 14 января 2014 года в 08:07
договоры до 100 тысяч на сайте не надо публиковать или вы с 1 раза не поняли, а чек можно через авансовый отчет оформить:angry::angry::angry::angry:
если допустим мы запчать купили 500 руб, тоже можно как авансовый отчет???
Пожаловаться
наблюдатель
я даю только платные консультации, и когда я устроилась на работу, то уже через 2 недели знала свою (и не только свою) работу на 90%, за что и получила повышение и сразу избавилась от испытательного срока, так что думайте дальше сами, читайте инструкции, так же есть много полезных журналов и интернет 
Пожаловаться
Лерочка
Платные консультации, хорошо напишу вам в личку!!!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:Dвы же добрая фея
Пожаловаться
наблюдатель
за нормальных сотрудников обидно, которые не могут устроиться:(:angry::angry:
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы слишком строги :( это я конкретно про ФЗ-44. Мы когда обучение по нему проходили, даже сами обучающие порой тупили и не могли что-то объяснить :angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лерочка
спасибо!!!
Пожаловаться
Инна Скороходова
Если вы с этим работаете, скажите пожалуйста, всю коммуналку и естественные монополии надо на сайте публиковать? кроме 100 тыс?
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Простите автор, Вы обучались в области госзакупок? У вас есть хотя бы какой то опыт или кто то из знающих людей. Если нет, то советую Вам получить хоть какие то знания перед тем как что то делать. Я работаю в это сфере и совершенно Вас не понимаю, честно. Не понимаю Вашу терминологию. Есть публикация на сайте процедуры определения поставщика, есть регистрация контракта, много там еще чего.
Я не спорю, что 44 фз сложный, но работать по нему не имея элементарных знаний без контроля я бы Вам не посоветовала.:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
++++ плюсуюсь :)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
но ведь, согласитесь, проще набить на клаве сюда все вопросы, и рыться в документах-справочниках и т.п. не придется :angry:
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Я даже больше за автора переживаю, вот наворочает сейчас, а потом будут штрафы, а закон сложный.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а опережающие провели..пока ляпота..:D:D

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
блин хотела написать а мы опережающие провели..пока ляпота..

Пожаловаться
Инна Скороходова
Я обучалась. По закону. Сомнений все равно много. Нужно ли регистрировать контракты на сайте, заключенные по п. 1 статьи 93 Естественные монополиии и по п. 8. статьи 93. Коммуналка?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас