Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фукорцин

Ленусик
Возможно ли отстирать фукорцин от одежды? Сегодня не получилось((( У ребёнка ветрянка и одежда вся покрасилась...(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Бегущая по граблям
Не отстиралось(
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
У меня не получилось. Поэтому если приходится пользоваться одеваем что не жалко
Алена Мама3D
Я просто выкинула:(
kiki
Вряд ли. Купите каламин, он не пачкается.
И
не помню...на ветрянку в любом случае  "подарок нелюбящей свекрови" носили))))))))))
Алена Мама3DВ ответ на И
И
не помню...на ветрянку в любом случае  "подарок нелюбящей свекрови" носили))))))))))
Сообщение от И, 1 апреля 2014 года в 20:30
...на ветрянку в любом случае  "подарок нелюбящей свекрови" носили))))))))))
Мстя?;)
ИВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от И, 1 апреля 2014 года в 20:30
...на ветрянку в любом случае  "подарок нелюбящей свекрови" носили))))))))))
Мстя?;)
:D:D:Dшучу, Ален))
Свекровь не в курсе была долго, что у неё внучка есть - сын её был против сообщения)) случайно узнала, мне нужна была справка с его места прописки - ей из паспортного стола и доложили)))
Но все, что мне дико не нравится в одежде детской, приплывшее в дом неясными подарочными путями)),  я именно так и называю - обобщенно)))
Катюша
Возможно. Муж болел ветрянкой и угваздал всю наволочку и простынь. Белые. Не с первого раза, и не со второго. С Ванишем и в горячей воде, но все возможно. После первой неудачи еще в локе замачивала. 
Алена Мама3DВ ответ на И
И
:D:D:Dшучу, Ален))
Свекровь не в курсе была долго, что у неё внучка есть - сын её был против сообщения)) случайно узнала, мне нужна была справка с его места прописки - ей из паспортного стола и доложили)))
Но все, что мне дико не нравится в одежде детской, приплывшее в дом неясными подарочными путями)),  я именно так и называю - обобщенно)))
Сообщение от И, 1 апреля 2014 года в 20:34

Но все, что мне дико не нравится в одежде детской, приплывшее в дом неясными подарочными путями)),  я именно так и называю - обобщенно)))
Я просто убираю в мешки и в деревню))). Правда у меня сейчас нет свекрови(((
ИВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от И, 1 апреля 2014 года в 20:34

Но все, что мне дико не нравится в одежде детской, приплывшее в дом неясными подарочными путями)),  я именно так и называю - обобщенно)))
Я просто убираю в мешки и в деревню))). Правда у меня сейчас нет свекрови(((
Ну))да..у меня сейчас тоже нет(( именно так((... По рассказам - это был чудесный светлый  человек
Сергеевна, 1 ребенок
Нет... это как зеленку или йод:(
Наталья Актау
нет, невозможно
АннаВ ответ на И
И
Ну))да..у меня сейчас тоже нет(( именно так((... По рассказам - это был чудесный светлый  человек
:D:D:D:up:
ИВ ответ на Анна
Анна
:D:D:D:up:
Чума болотная, хорош ржать)))
АннаВ ответ на И
И
Чума болотная, хорош ржать)))
да лано тебе у меня первая свекровь вообще душевный человек - я ее за 3 года - один раз на свадьбе видала и второй когда к ним в гости на Сахалин ездили;):D
ИВ ответ на Анна
Анна
да лано тебе у меня первая свекровь вообще душевный человек - я ее за 3 года - один раз на свадьбе видала и второй когда к ним в гости на Сахалин ездили;):D
супер!!!;):D
АннаВ ответ на И
И
супер!!!;):D
мячта, а не свекровь!
ИВ ответ на Анна
Анна
мячта, а не свекровь!
лучше только та, что с сахалину бруллианты шлет)))
Tiff
Отстирал на раз отбеливатель из Амвея))))
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от И, 1 апреля 2014 года в 20:34

Но все, что мне дико не нравится в одежде детской, приплывшее в дом неясными подарочными путями)),  я именно так и называю - обобщенно)))
Я просто убираю в мешки и в деревню))). Правда у меня сейчас нет свекрови(((
Мне уже страшно...... Что когда я буду свекровью ( трижды!!!) и дарить своим внукам подарки, к жтим подаркам будут вот так относиться.... У меня у самой было две свекрови и я никогда бы так не сделала!
Алена Мама3DВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Мне уже страшно...... Что когда я буду свекровью ( трижды!!!) и дарить своим внукам подарки, к жтим подаркам будут вот так относиться.... У меня у самой было две свекрови и я никогда бы так не сделала!
Вы не поняли, я просто убираю все не нужное в мешки;), а свекрови у меня нет, так как умерла давно. Правда есть бывшая, но она классный человек:up::up::up: и я ее все еще люблю и мамой называю.
Ленусик
Спасибо, всем за комментарии!