Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 00:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фототема

Чем бы  дитя не тешилось, лишь бы мама не вешалась.
А какие развлекухи у Ваших чад?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Все ничего, но игры со стиральной машиной не приемлимые для ребенка, травмоопасно
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
мы контролируем. по возможности:)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ключевое слово- по возможности
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
А чем они травмоопасны ?
Пожаловаться
Лето
+ тоже интересует.
Пожаловаться
Незнакомка
залезет и закроется...
Пожаловаться
Лето
как? там же ручки нет изнутри. и чтобы закрыться, надо защелкнуться. для этого снаружи еще надо усилие приложить.
Пожаловаться
Незнакомка
в холодильнике изнутри ручек тоже нет, а ведь дети умудряются там закрыться.   Будьте внимательны, это плохая игра.
Пожаловаться
Лето
в холодильнике по периметру дверцы магнитная лента. в стиралке такого нет. нужно достаточное усилие, чтобы закрыть дверцу. сидя в барабане закрыть эту дверцу не возможно.
Пожаловаться
Незнакомка
Вы меня хотите убедить, что ребенку можно играть со стиральной машиной?  А как потом вы будете объяснять, что машина стирает, там вода и еще напряжение?  и вдруг стало нельзя.
   У меня высшее техническое образование.     И напряжение может скакнуть, и  коротнёт  где-нибудь и машина мокрая.
  Стиральная машина так же небезопасна, как и все электр. приборы, даже не включенные в сеть.
Пожаловаться
Марина О****
Сообщение от Яблочко, 8 декабря 2014 года в 01:30
  Стиральная машина так же небезопасна, как и все электр. приборы, даже не включенные в сеть.
ну вы и написали:shock:
Пожаловаться
Незнакомка
Что вас так удивляет? Это  электроприбор. Вы не на ТО сделали акцент, написано правильно.  Главное в моем посте то, что если сейчас родители разрешают играть с электроприборами, то дети привыкают к этому, и вы не уследите, как ваш малыш включит в розетку провод и нажмет все кнопочки, как мама.
   Моя дочь в 4 года на даче включила  кипятильник в розетку, хорошо, он валялся на полу и спираль разорвало не у нее в руках.  Поэтому я знаю, что говорю.  То, что связано с электричеством, детям в руки давать нельзя, пока сами соображать не начнут.
    А так, конечно, мамы-папы сами решают, как и чем играть ребенку.
Пожаловаться
Марина О****
если не следить за ребенком, то опасным может быть ВСЁ, и не понятно если вы все знаете, то почему у вас кипятильник валялся на полу, а не был прибран куда-то на полочку вверху..
Пожаловаться
Незнакомка
Вот и не уследила,,. И это стало мне уроком на всю жизнь. И я помню свое состояние, чуть не сдохла там, поняла, чем это могло кончиться.
Пожаловаться
Марина О****
хорошо, что все закончилось хорошо)))
Пожаловаться
отбила:D
Пожаловаться
Лето
и в холодильнике на двери есть полки, за которые можно потянуть и закрыться. а дверь стиралки выпуклая, там даже зацепиться не за что.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
то еще в советских холодильниках изнутри нельзя было открыть. у нас в городе двое деток погбибло
Пожаловаться

НАРАБОТАЛАСЬ
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Деловая колбаса:up:
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:

Пожаловаться
Елена Романова
:up::up::up: звезду. Это мне знакомо :)
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
На 3-ем фото заметила,что у нас такая же коляска-трость для прогулок,для поездок на море брали.
Пожаловаться
еще у нас тарелка к столику прикручена:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Как мило. Вы бы знали, как моя развлекается, я не могу отвлекаться и на минуту - ее шаловливые ручонки уже везде, там где они быть не должны. Хорошо, что  я ремонт не делала капитальный перед ее рождением, иначе бы на себе волосы все выдрала от ее "похождений".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас