Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 14:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фотосессия для беременных***

Очень хочу фотосет, в инете предложений хоть пруд пруди, НО цены реально разнятся. У фотографов, чьи работы мне очень нравятся от 25 тыс съемка. Для меня это дорого. 
Подскажите, кто делал фотосессию в Москве, сколько вам это обошлось? Если есть желание - покажите себя красоток в этом прекрасном положении! 

ps на фото не я)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая горячка
Фото такого плана как в теме в 25 и обойдутся. Ну 15 может.
Я не делала, не успела.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 3 июля 2014 года в 14:38
Фото такого плана как в теме в 25 и обойдутся.
реально? Фото в теме-супер ( много ретуши,наверн,уж слишком идеальное тело) Я тоже хочу фотосет для хоум-альбома, но фотки а-ля пинетки на животе мне вообще не нравятся.
Пожаловаться
Белая горячка
Абсолютно. 3-5 макияж/прическа. 2-4 студия. + работа фотографа. Судя по работе, такой фотограф обойдется минимум в 5-7/час, а то и все 10. Снимать минимум 2 часа, если не один образ, то минимум 3 и еще прибавляет 3 за смену образа)
Ретуши много, но она грамотная. 
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
ничего себе) А ты беременных не снимаешь?)
Пожаловаться
Белая горячка
Снимаю, но очень редко
Пожаловаться
К
из-за обработки???
Пожаловаться
Белая горячка
Цена? Из за всего. Тут студия с интерьером, хороший свет, грамотная обработка, хороший визажист. Многие фотографы отказываются снимать, если нет проф. визажиста и я их понимаю. 
Ну и имя фотографа тоже имеет значение, есть реально популярные, к кому очередь на полгода вперед. 
Не все фотографы такое сделают, даже на дорогой фотоаппарат и отменную оптику. 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
меня только муж фоткал)))

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Сообщение от Ночное море, 3 июля 2014 года в 14:39
меня только муж фоткал)))
и меня.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Красиво:up:
Я не делала. Теперь жалею.
Пожаловаться
Габриэль
почему не делали?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Муж вечно работал, никак время не смогли подобрать, состыковать, да и фотограф, чьи фотографии мне реально понравились 40 тыщ запросил, меня жаба задавила.
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 3 июля 2014 года в 14:45
Муж вечно работал, никак время не смогли подобрать, состыковать, да и фотограф, чьи фотографии мне реально понравились 40 тыщ запросил, меня жаба задавила.
:shock::shock::shock::shock: вот это расценки
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я не делала и не хотела... Есть только одна домашняя фотка за 4 дня до родов и все))

Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Talifa, 3 июля 2014 года в 14:40
Я не делала и не хотела..
почему?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А зачем? Мне деньги что некуда девать что ли? Я вместо этой фотосессии зато купила дочке то что хотела... А даже видя себя с животом рада что больше нет напоминаний об огромном животе...
Пожаловаться
оля нету
А на фига? Какой-то бред это. У меня от беременнос ребенок остался, мне этого хватает. А эти голые пузени, фууууу. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и у меня одна единственная))))
Пожаловаться
А
согласна с Вами) не делала и не буду делать
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
А у меня нет ни одной) 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Хм.....25....:shock:
Деньги некуда девать что ли... ;)
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Злой_Зайка, 3 июля 2014 года в 14:44
Хм.....25....:shock:
Деньги некуда девать что ли... ;)
для кого то это не деньги(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Подготовьтесь нормально, оденьтесь, накрастесь, попросите своего мужа - я думаю, что он  сфотографирует вас ничуть  не хуже - чем все эти надуманные театральные позерства, щедро затушеванные фотошопом. 

Главное чтоб глаза светились счастьем - все остальное ерунда... Кому нужны эти красивенькие бусики, беленькие диванчики  и прочие  финтифлюшки?;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
жаба моя милая, жаба моя хорошая, уберегла меня от такого
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Так и подмывает спросить - Вы ещё здесь?)) Ещё "Полёт нормальный"? Пора уже на посадку!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас