Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, 16:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фотосессия.

Девочки кто знает.Возможно ли найти фотографии после фотосессии,если фотограф просто игнорирует после съемки длительное время?Некую информацию я нашла на нее(фотография,фамилия,имя,номер телефона,несколько фотографий ее работ).
Очень длинная история,но в кратце..После проведенной детской фотосессии,фотограф обещала что в течении 2х недель отправит фото.Спустя 2 недели я позвонила ей,она не взяла.Я написала смс,не готовы ли наши фотографии,на что получила ответ-еще ни чего не обрабатывала.После этого человек включил тотальный игнор..Уже прошло очень много времени,месяцев.Понятно,что ждать уже не чего.
Но мне бы просто не хотелось,что бы она использовала в своих интересах фотографии моей дочери.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А где вы ее раздобыли?

Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
в интернете
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Оставте ей кучу отрицательных отзывов, может тогда хоть на связь выйдет
Пожаловаться
Mariya
Деньги платили, квитанции есть? Если есть идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве. Перед этим ей об этом сообщите, может пришлет.
Пожаловаться
нет ни чего нет
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не по купону, случайно, ходили? Обычно такие мошенничают
Пожаловаться
нет
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
может у нее в жизни что-то случилось и ей просто не до вас. Это не оправдание ни в коем случае, просто как вариант. Не думаю, что фото использует в личных целях, это большой риск для нее.

Пожаловаться
я тоже об этом думала,ну не 8 мес же
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
если бы она хотела что-то с ними сделать - уже сделала бы. Может ей просто стыдно, что не выполнила работу и не хочет извинятся или разбирательств каких то, а может изначально вся съемка не записалась и ей снова таки стыдно об этом сказать, вот и прячется. а тотальный игнор в чем проявляется, может с ней что-то случилось?(
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
а может лучше деньги отдать, если не получилось? Чего игнорить то? Однозначно, автор, воспользовались вашим доверием
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
2 недели - это не срок, у меня коллега 7 месяцев ждала свадебные фотки
Пожаловаться
прошло 8 месяцев уже
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Может она их нечаянно удалила, а сказать боится? И моей знакомой фотограф так потерял их свадебные фотки и игнорил ее, а потом позвонил его друг и сказал. Напишите ей смс, припугните, что пойдете в полицию. А деньги вы ей заплатили?
Пожаловаться
Тётя Маша
у нас свадебные фото 2 месяца, обычная фотосессия -где-то месяц.
Вы на словах обговаривали всё?
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Тётя Маша
не через знакомых?если у неё есть группа вконтакте или где ещё, оставляйте отзывы. Так и пишите, что не отдаёт фото. Вы из какого города?
если из небольшого, то можно разместить в группе вашего города такую инфу, попросить репост сделать друзей, родственников. И обязательно ссылку на страницу горе фотографа. И вообще, можно делать у себя на странице вконтакте, в фейсбуке так, чтобы фотограф видела свою фамилию в этой записи.
Ну, а то,что договор не подписали, это, конечно, косяк. ТАк бы в милицую можно было обратиться
Пожаловаться
Подснежник
А вы деньги ей заплатили?
Пожаловаться
Белая горячка
На каких условиях была съемка? Был подписан релиз? Если нет, то продать и заработать на фото нельзя. В 99% случаев в разделе услуги указано что все фото фотограф имеет право использовать в своем портфолио и для продвижения своих услуг, если не было договора о конфиденциальности съемки. За нее обычно доплачивают.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Фоток наверно уже не дождетесь, жалко конечно, а аак вы думаете она может ващи фото использовать? :) и если бы она отдала готовые, то использовать не смогла бы?

Пожаловаться
Наташа
Заявление в полицию напишите, и этой мадам об этом скажите.
У вас как минимум есть смс с ее ответом, что еще не обрабатывала... значит связь с вами она имела.
Может достаточно будет ее просто этим заявлением припугнуть. А может ничего не выйдет, но полиция нервишки хоть потрепет ей.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А вы заплатили ей?
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Если есть фото и фамилия, идите в милицию , пишите заявление , просите пробить её адрес и наведайтесь к ней в гости. Ну и в дальнейшем - будьте умнее , все фотографов обычно ищут по рекомендациям и знакомым.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, кто ж так делает?
Пожаловаться
Elpizota
Знаете ее ФИО? Найдите ее сайт, страничку в соц. сетях. возможно там она выложила ваши работы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас