Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 09:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фотосессия.

Девчонки, подарил мне муж на НГ авансом подарок - новогодняя фотосессия. Семейная. В студии у елки и прочего антуража я так поняла. Так как мы идем на такое впервые, у меня вопросы. 
А нас фотограф сам будет "выстраивать" или нужно самим искать какие то идеи? Просто у меня их нет совсем. 
Сказали что 20 фото обработают, т.е. нам вернут только 20 фото или все что нащелкают. 
Я сейчас очень устала и издергана работой, глаза потухшие, усталые. Может можно их как то оживить, капли там какие или другое волшебное средство. Не хочется на фото выглядеть заезженной лошадью. 
И если я по жизни не фотогеничная, есть шанс что фотки нормик будут, лучше любительских? Так в альбоме я покопалась у фотографа, красивые фото у нее все. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малюсик Прампампусик
накапайте себе коньячка для блеска в глазах
Пожаловаться
Ирина Малина
:)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 19 декабря 2014 года в 09:04
:up::D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 19 декабря 2014 года в 09:04
В глаза?
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock: 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сексом займитесь перед фотосессией! :D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
я бы сказала ДО блеска в глазах:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Хотите быть красивой- сходите на укладку перед сессией. и на макияж тоже. Фотограф, конечно будет фотошопить фото, но и самой изначально лучше быть красивее Бабы Яги.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Friкаделька, 19 декабря 2014 года в 09:07
Хотите быть красивой- сходите на укладку перед сессией. и на макияж тоже. Фотограф, конечно будет фотошопить фото, но и самой изначально лучше быть красивее Бабы Яги.
:up:намного проще себя привести в порядок руками,чем сделать это в редакторах
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Да и не будет фотограф из Тёти Моти делать Ким Бессенджер. Не будет рисовать пышную грудь и убирать лишний жирок. Это все  возможно, но это и стоит отдельную цену. Как правило фотографы в студиях убирают лишние тени и, красные глаза и синяки под ними)))
Пожаловаться
Дарья
да,но это не все понимают)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
отфотожопят все фотки - будете гуд! Предложат вам основные идеи фотосессии. можете добавить свои
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Позвоните и все узнайте у фотографа - в каких цветах будет интерьер (чтобы вам одежду подобрать нужных цветов), отдадут ли вам фото без обработки (у всех разные условия!).

Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Фотограф все сделает. По собственному опыту знаю- про коньячок дело вам написали))) с хорошим настроением все лучше получается. Ну и укладка, макияж, маникюр , конечно же)))

Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
выспаться надо=)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Самый лучший совет)
Пожаловаться
Анн@
20 фоток вам отфотошопят. Фотограф будет давать советы как встать и сесть. Одежду и прически делаете сами, но лучше созвониться и узнать у фотографа про фон и стиль фото, вам должны дать рекомендации. Мы делали половину фото в нарядной одежде ( мальчики в костюмах, я в платье), а половину в джинсах.

Пожаловаться
Птичка
сейчас многие фотографы  предлагают  и   визаж и  прическу у них сделать за отдельную плату,  так что украсят вас если вы готовы дополнительно раскошелится.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Фото отдадут все, просто 20 из них-какие Вы выберите откорректируют. 

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Нам все отдали плюс 20 обработанных. Насчет одежды мы узнавали и спец договаривались, чтоб не было повторения цветов. Приносили несколько комплектов одежды, чтоб разнообразие было. Позы подскажет фотограф. Покажите потом фотки?

Пожаловаться
Плохая девочка.
Лучше уже какие-то идеи иметь. У нас на свадьбе был профессиональный фотограф, но я бы сказала, что фантазия у него была скуповата, хотя фотки все равно получились шикарными. 
Пожаловаться
Valentinka, 1 ребенок
мы тоже ходили на фотосессию в новогоднем декоре, фотограф нам подсказывал как лучше встать.
просил не одевать черное и яркое. лучше пастельные тона.
Пожаловаться
Михална
Не переживайте, мы вообще шли на фотосессию ребенка, а нас фотограф усадил всех вместе, я даже макияж не делала. Парень молодой так хорошо фотошопом владеет-фотки суперские получились.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Фотограф сам будем вами командовать, но Вы тоже не должны стоять как деревянные ))
Фото отдадут все и 20 из них  (отбирают обюычно лучшие с заказчиком) профессионально обработают
Если фотограф - профессионал - Вы обязаны получиться на фото красивыми ))
Пожаловаться
ляля Снежная
Попытайтесь выспаться перед фотоссией, и как то поднять себе настроение.
Позвоните в студию и узнайте что входит в ваш купон или билет. Бывает по разному.
Скорее всего обработают 20 а остальные так отдадут.

возьмите с собой любые вещи которые вам нравятся и в которых вы чувствуете себя уютно -любые платья , или что-то еще -не всегда одежда в студии нравиться и идет (чтоб не быть разочарованной)
Если идете сниматься с ребенком (так как я к сожалению не поняла как вы будите сниматься в двоем или нет)возьмите ему игрушки чтоб было чем отвлекать.и какой то плед чтоб было  на что посадить свой домашний чистый.

А так посмотрите по интеренету разные варианты сьемок и подумайте что хотите себе.

а так главное хорошее настроение))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас