Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2012, 23:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фотоконкурс National Geographic Traveler 2012

Поцелуй среди лавы                                                                                                                                                                     

Всем СПАСИБО за участие и комментарии)))))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VIK
Пролетая мимо: Это фото было сделано рядом с Арктик-Бей в прошлом месяце. Насколько нам известно, это самая высокая точка, куда когда-либо поднимался воздушный шар с пассажирами. Увидеть воздушный шар, пролетающий между айсбергами, – это нечто. (© Michelle Valberg/National Geographic Traveler Photo Contest)

Пожаловаться
Капризуля
ты как всегда, нас к красивому приучаешь))) классная фотка!!!
Пожаловаться
VIK
Мне самой нравится)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ох как красиво!!!!Моя мечта - пролететь на воздушном шаре. Ток пока есть куда 10 тыщ засунуть
Пожаловаться
VIK
Нет спасибки, отдыхали в санатории и там летал шар, целый обряд совершали...вручали грамоту. Я не захотела.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а я бы не отказалась. я люблю экстрим. И Из всего экстремального, мне кажется это самое спокойное
Пожаловаться
Впечатляет!
Пожаловаться
Мария Лапина
По ранней весне видели пролетающий ночью над городом, и в частности на нашей пятиэтажкой, на бреющем полете воздушный шар. Скорость была такая, что мы подумали - линяет от кого-то))) Первый раз, когда у нас в городе вообще возд.шар видела.
Пожаловаться
VIK
Наверное испугались?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас несколько лет назад был массовый заплыв таких шаров. Мы из окна то ли 13 то, ли 15 штук насчитали... красиво.
Пожаловаться
VIK
наверное фестиваль был?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот не знаю, но мы что смогли, то сняли)))
Пожаловаться
VIK
все красиво сняли)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Не очень))) фотки темноваты, т.к. вечер и разброс у шаров был большой, попали в кадр далеко не все...
Пожаловаться
Птичка
у нас в Рязани ежегодно в конце июля-начале августа соревнования на воздушных шарах проходят - красивое зрелище.
Пожаловаться
VIK
ВАУУУУУУУ Мы уже вам завидуем...такую красоту смотрите.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ

Вот что я увидела как-то рано утром! Подумала - наверно кто-то на работу летит...
Пожаловаться
Мария Лапина
))Вот так же было - тока ночью
Пожаловаться
VIK
ха-ха))) на работу))))) это слишком дорогое удовольствие
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Просто я как раз на работу собиралась...выглянула в коридоре. какая погода и вот - летит... я и подумала - вот бы здорово так на работу прибыть!))))
Пожаловаться
VIK
вот точно бы все были бы в шоке...
Пожаловаться
vega
оригинально
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Потрясающе!!!
Пожаловаться
VIK
Африканский леопард на дереве в заповеднике Самбуру в Кении. (© Juan Hernandez/National Geographic Traveler Photo Contest)

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Какой красивый!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас