Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фотоэпиляция

Змей Горыныч
Поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения данной процедуры в салоне? Какую лучше выбрать технологию, лазер? Рекомендации? 

У меня типаж подходящий, темно-русая и бледная. Волосы ну очень надоели 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Да, это я))
Я делаю лазер, мне нравится.
Змей ГорынычВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Я делаю лазер, мне нравится.
а какой лазер?
Да, это я))В ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
а какой лазер?
История переписки2
А фиг знает)) просто лазерная эпиляция
Змей ГорынычВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А фиг знает)) просто лазерная эпиляция
История переписки3
спасибо
Хеленка, 1 ребенок
у кого-то салоны открылись) а я подстричься не могу, все закрыто ((
Змей ГорынычВ ответ на Хеленка
Хеленка
у кого-то салоны открылись) а я подстричься не могу, все закрыто ((
подстричься можно, брови покрасить нет, никаких манипуляций с лицом.
я думаю через недельку-другую можно сходить.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
подстричься можно, брови покрасить нет, никаких манипуляций с лицом.
я думаю через недельку-другую можно сходить.
История переписки2
везет же))
Ангельская ВедьмаВ ответ на Хеленка
Хеленка
у кого-то салоны открылись) а я подстричься не могу, все закрыто ((
Заколочки купите.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Заколочки купите.
История переписки2
Придется)))
ЕленаВ ответ на Хеленка
Хеленка
у кого-то салоны открылись) а я подстричься не могу, все закрыто ((
И я(( Еще брови покрасить(
Змей ГорынычВ ответ на Елена
Елена
И я(( Еще брови покрасить(
История переписки2
я пошла подпольно.
в официальных салонах отказали в 3 местах.
девочка сделала очень хорошо и в два раза дешевле.
ЕленаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
я пошла подпольно.
в официальных салонах отказали в 3 местах.
девочка сделала очень хорошо и в два раза дешевле.
История переписки3
Мне мой мастер нужен (я про стрижку), а он законопослушный))) Иначе я бы уже давно подпольно его навестила :)
Брови я подкрашиваю ежедневно маковской тушью для бровей, но хочется не заморачиваться ежедневно :)
Змей ГорынычВ ответ на Елена
Елена
Мне мой мастер нужен (я про стрижку), а он законопослушный))) Иначе я бы уже давно подпольно его навестила :)
Брови я подкрашиваю ежедневно маковской тушью для бровей, но хочется не заморачиваться ежедневно :)
История переписки4
про стрижку - понимаю, тоже свою жду)))
Баба ЯгаВ ответ на Елена
Елена
И я(( Еще брови покрасить(
История переписки2
Лет 10 сама крашу брови и ресницы)) хоть еженедельно)
ЕленаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Лет 10 сама крашу брови и ресницы)) хоть еженедельно)
История переписки3
Мой косметолог не рекомендует часто красить ресницы. Я их крашу только в отпуск и не беру с собой декоративную косметику). А для бровей она как-то хитро миксует краски из двух оттенков коричневого и графита, я не уверена, что смогу повторить и получить нужный оттенок)
Viva, 2 ребенка
В салоне опыта нет, пользуюсь домашним фотоэпилятором. Эффект потрясающий, я, даже не ожидала, думаю от салонной будет ещё лучше.

Тоже светлокожая, темнорусая, плюс гиперандрогения и гирсутизм.
Змей ГорынычВ ответ на Viva
Viva
В салоне опыта нет, пользуюсь домашним фотоэпилятором. Эффект потрясающий, я, даже не ожидала, думаю от салонной будет ещё лучше.

Тоже светлокожая, темнорусая, плюс гиперандрогения и гирсутизм.
а какой у вас?

я сама думаю про фотоэпилятор, но для первой процедуры хочу сходить в салон и посмотреть на эффект. цена вопроса не маленькая.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
В салоне опыта нет, пользуюсь домашним фотоэпилятором. Эффект потрясающий, я, даже не ожидала, думаю от салонной будет ещё лучше.

Тоже светлокожая, темнорусая, плюс гиперандрогения и гирсутизм.
Змей ГорынычВ ответ на Viva
Viva
История переписки2
спасибо
Ясон, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
В салоне опыта нет, пользуюсь домашним фотоэпилятором. Эффект потрясающий, я, даже не ожидала, думаю от салонной будет ещё лучше.

Тоже светлокожая, темнорусая, плюс гиперандрогения и гирсутизм.
Тоже счастлива. Эффект потрясающий. Не думала, что это возможно. И, конечно, к хорошему быстро привыкаешь.... Вещь. Если подходит, ясен пень.
DashaВ ответ на Ясон
Ясон
Тоже счастлива. Эффект потрясающий. Не думала, что это возможно. И, конечно, к хорошему быстро привыкаешь.... Вещь. Если подходит, ясен пень.
История переписки2
А болевых ощущений нет? Меня знакомая отговаривала, говорит еще больнее, чем обычным эпилятором вырывать. А по типажу я тоже подхожу, вот сомневаюсь теперь.
Ясон, 2 ребенкаВ ответ на Dasha
Dasha
А болевых ощущений нет? Меня знакомая отговаривала, говорит еще больнее, чем обычным эпилятором вырывать. А по типажу я тоже подхожу, вот сомневаюсь теперь.
История переписки3
Пытаюсь понять, где там болевые ощущения... Единственное - это когда бикини делаешь. И уже на чувствительную совсем кожу пропадаешь, то горячевато. Как по мне - абсолютно сносно. Люди по разному воспринимт боль. Кому-то эпилятор невыносимо. Я им ноги делаю уже больше 20 лет. Вообще никаких неприятных ощущений....
Svetic
Пробовала и фотоэпиляцию, и лазер. Лазер оказался эффектней. Но эффект не на всю жизнь, года на 2-3 хватило.
Юлиана
Лазер это супер. Но не самый дешевый вариант, конечно. У меня волосы на голове русые, брови хорошие, ресницы норм, на голове б так росли, как по телу... ходила на лазер, не хожу с марта. карантин(. Ну и че. Также бритвой каждый день))) Мама моя более организованная, много раз ходила- так вообще не растут волосы нигде по телу.
Змей ГорынычВ ответ на Юлиана
Юлиана
Лазер это супер. Но не самый дешевый вариант, конечно. У меня волосы на голове русые, брови хорошие, ресницы норм, на голове б так росли, как по телу... ходила на лазер, не хожу с марта. карантин(. Ну и че. Также бритвой каждый день))) Мама моя более организованная, много раз ходила- так вообще не растут волосы нигде по телу.
а сколько процедур вы сделали?
у меня обычный эпилятор. я брею им почти все. либо сахар.
12