Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 22:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ФотоАппарат!!!!

Всем доброго вечера!!! вот идем завтра за покупкой, нужен фотик, обычный не зеркалка( для меня они очень большие и тяжелые). вот и озадачилась я , уже кучу пересмотрела, а так как я профан в этой технике, то параметры и характеристики мне говорят не многое. Поэтому вопрос: какой купить? или на что обратить внимание? мне нравится такой, но чисто внешне выбирала)))) советуйте, плиз))))стоит 7 т руб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
на вид и мне нравиться:D:up:

Пожаловаться
ILONA
у меня типа такого

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
то есть фирма та же? как вам? 
Пожаловаться
ILONA
фирма другая...а внешне такой же....только черный;)
я довольна...мне профессиональный не нужен.... снимки и ночные хорошо получаются... и видео снимает
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вроде неплохой - и бренд, и тех параметры

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Для любительской съемки отлично. Ну а если захочется большЕго, то к нему другой объектив и вообще ВЕЩЬ :up::up::up:

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Анюта, 11 января 2014 года в 22:38
Для любительской съемки отлично. Ну а если захочется большЕго, то к нему другой объектив и вообще ВЕЩЬ :up::up::up:
а он разве со сменной оптикой? 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Да, у зеркалок это предусмотрено... только ценник на оптику ого-го какой....
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Упс.. похоже этот не со сменной оптикой...
Пожаловаться
Walnut
Это COOLPIХ?  У меня похожий, не нравится.  Только на улице нормальные фото получаются, а в помещении всё смазано.  Да и грамоздкий, носить с собой не удобно.  Фоткаю телефоном.
Пожаловаться
Оливка
Если зеркалки для вас слишком большие и тяжелые, я бы купила айфон. В нем очень хорошая камера, и он маленький и легкий.
Пожаловаться
Белая горячка
... и не дешевый)))
В моем телефоне кстати тоже камера отличная)
Пожаловаться
Оливка
Зато многофункциональный! 
Пожаловаться
Белая горячка
Ну, не поспоришь)
Пожаловаться
Оливка
Спешу тебе сообщить, что вчера я наконец-то купила адаптер! ;)
Пожаловаться
Белая горячка
Круто) 
На самом деле я вообще про него забыла, так бы купила сама) 
Лампу хоть саму не кокнули в дороге?
Пожаловаться
Оливка
Да ну нафиг тебе его самой покупать? Лишний вес... Лампу не кокнули! Чему я, кстати, до сих пор удивляюсь. У нее ведь стенки очень хрупкие...
Пожаловаться
Белая горячка
Мне ее как в Тае упаковали, так я и не трогала) До дома довезла в 2-х экземплярах))
Пожаловаться
Оливка
Лампочку вообще знатно упаковали, кстати! :D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
я слышала из сарафанного радио, что никоны-цифровики гав... не очень хороши, в отличие от НАСТОЯЩИХ никонов... Это правда? меня отговорили в свое время, когда я к ним я весьма присматривалась.
Пожаловаться
Белая горячка
Я считаю что да, правда. Я в 2006 году пересмотрела кучу фотоаппаратов компактных и никоны были худшими из всех.
Зеркалки достойные.
Пожаловаться
Вот, значит так оно и есть))) рыбков когда покажешь? а я могу показать "оловянного солдатика" работы Церетели)))
просто масштаб впечатлил)))
Пожаловаться
Белая горячка
Ого, солдатик)
Сейчас как раз фото рыбок конвертирую. Хотела в эти выходные сгонять еще в океанариум, но муж сказал что перебор для ребенка. Слишком много рыб))) На сл. недельке покажу чего увидела/наснимала)

Кстати, как думаешь, будет ребенку в зоологическом интересно? Нас друг завтра зовет, вот думаем.

Это так, подразниться))
Пожаловаться
Именно в Зоологическом? у Охотного ряда? Идите, он дружественный к детям, хотя и старомодный. Настоящий старый музей. Там есть террариум с живыми ящерками и хамелеончиками, потрогать-подержать можно, за отдельную плату)))
рыба-фак))) прикольная)))
Пожаловаться
Белая горячка
О, класс! Точно пойдем) 
Надеюсь отдельная плата будет содержать меньше 3-х нулей))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас