Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 19:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фотоаппарат

Девочки кому не лень писать, и кто разбирается в фотоаппаратах  напишите какой у вас. Может посоветуете на что обратить внимание  при выборе. Бюджет до 20 000. Максимум 25 000. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
С С
у меня никон 300 покупали за 71000,а вам фотик для чего?
Пожаловаться
алена
Просто детей фотографировать Поменять старый . Ваш дороговат. :)
Пожаловаться
С С
никон 3200?
Пожаловаться
алена
Сейчас поищу , спасибо. ,Не знаю  на что обратить внимание, я в этом деле чайник.
Пожаловаться
С С
раз чайник никон 3200.у меня брат 11 лет в технике работает так что берите-он и стоит наверное в районе 20000.
Пожаловаться
алена
Спасибо.!!!!!!!
Пожаловаться
С С
нзч)с этим фотиком получите хорошую резкость и красивое бокэ даже на автомате
Пожаловаться
алена
Бокэ это что ?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
бокэ=это такой размытый фон сзади:)вот у меня на фото кошка на переднем плане,а фон позади нечеткий и размытый-это эффект бокэ:)
Пожаловаться
алена
Да заметила :up:
Пожаловаться
С С
красиво размытый задний фон))
Пожаловаться
С С
вот нашла вам бокэ-зеленые деревьица)))
Пожаловаться
алена
Я поняла , супер !!!!!!!!
Пожаловаться
С С
снимала на 3100 никон моя дочь.на автомате)т.е нажал кнопочку и все
Пожаловаться
алена
Да просто детей фотографировать.   Поменять старый. 

Пожаловаться
Irok
Тогда любой какой понравится. Что-то более качественное намного дороже
Пожаловаться
Jessika Rabbit
у меня кэнон 600 д.мне нра.и объектив самый простой "полтинник".чтоб учиться-самое то!:up:вот пример фото,им сделанной.не редактированное!
Пожаловаться
алена
Хорошая фотка !!!!! Полтинник обьектив :) - я чайник  в этих делах.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
ну если решите брать зеркальный,то спросите в магазине про него:)так и скажите-мне нужен для него "полтинник":)все поймут продавцы:)он и стоит недорого,я за 4.000 брала.
Пожаловаться
алена
Я конечно извиняюсь за "  грамотность" зеркальный это........... ?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
это те,которые несведущие люди называют "профессиональными":)большие такие
Пожаловаться
алена
Вот я когда такие вижу , мне кажется там такие фотки классные должны быть!!!!!!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
действительно классные!:up:правда,он чуть дороже 25.000,но можно взять б.у.он вам прослужит хренову тучу лет,к нему пару,тройку объктивов прикупите и наслаждайтесь качественными снмками детей и природы!без всяких красных глаз,размытых физиономий и прочего.зеркалки стоят своих денег,вы после них на цифровики-мыльницы смотреть с презрением будете:)
Пожаловаться
KATTI
если через инет заказывать то дешевле получится)у нас такой же заказывали через интернет получилось где то около 20 как раз с китовым объективом в комплекте
Пожаловаться
Jessika Rabbit
не,китовый объектив-зло:)не советовала бы его брать.там стекла поганейшие:down:лучше за такую же цену купить мой любимый "полтинник":)все равно китовые стекла через полгода-год все перерастают,хочется максимально использовать возможности такого фотика и все равно в итоге берут полтинник)так лучше сразу его взять!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас