Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 20:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фотоальбом :)

В общем хочу сделать семейный альбом из кучи фоток на компе, больше для детей. С фотками всех родственников, которых они разве что по скайпу видят... По одной-две фотки с особых мероприятий. дети и родители в разном возрасте. Но чтоб не очень большой был и как-то интересно его оформить для детей. У кого есть нечто подобное или просто идеи? Может онлайн-альбом?

Знаю, тут одна девочка оч красивые альбомы делает, но это слишком не практично. У меня когда-то был альбом, где пленка на всю страницу клеится (отрываем пленку, раскладываем фотки и все, что душе угодно, и обратно клеим пленку) - кто-нибудь знает, как это называется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
нетпринт. собираю там альбом-фотокнигу малыша по месяцам. очень нравится.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
я чтьо то не поняла там сначало собираешь а потом у них заказываешь?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я собираю постепенно, каждый месяц заливаю в он-лайн макет фотки. выбираю подписи, оформление - рамки, фон, стикеры - всё, как душе угодно. когда малявке исполнится год и все страницы будут заполнены, закажу печать.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
и вам спасибо..тоже хочу что то сделать:D

Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Это называется альбом с магнитными листами, но в них рекомендуют фотки не хранить, так как если клейкий состав плохой, то со временем страница слипается намертво и желтеет вместе с фоткой. Лучше купить старорежимный с обычными листами и клеить на уголки фотки, там и написать и нарисовать еще можно.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оох, может просто подороже купить? это же так удобно
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
не знаю, не мое это. вон вам советовали нетпринт . Качаете программу, создаете электронную фотокнигу, нужного размера, со своими подписями к фоткам и рисунками. Там очень большой выбор элементов и шрифтов. А потом ее пересылаете в печать и вам печатают ваши фотки как книгу
Пожаловаться
Дарья С
Странно. У меня со свадьбы такой альбом уже 12 лет и альбом со старыми чб фотками предков. Ничего не слиплось. Наоборот регулярно отгибаю пленку, то одно то другое достать надо. Все отлично. 
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
За что купила, за то и продаю. Передачу смотрела по телеку, там рассказывали как хранить фотографии, что б надолго сохранить первозданный их вид. Так вот альбомы с магнитными листами были названы чуть ли не первыми врагами фотографий, именно по тем причинам что я и написала. А 12 лет-это для фоток вообще не возраст.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  несколько больших  альбомов  и с кармашками  для  фоток  и с  пленкой  во всю  страницу. Иногда  так приятно полистать..Альбомы с  детскими фотками детей,  с  детскими альбомами внуков..  Альбомы  с  общими фотками..
Пожаловаться
Натали
Сделайте фотокнигу! Там такой полет для фантазии и красотища невероятная!
Пожаловаться
Просто Мю
У меня был альбом как вы говорите - называется с магнитными страницами. Не понравилось - появляются пузыри и выглядит неопрятно. Фотокнига гораздо лучше
Пожаловаться
*
у меня эти магнитные. если их открывать странички - то они потом плохо приклеиваются и просто эта плёнка болтается
один плюс: можно фото любых размеров вставить
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Фотокнига хорошо, когда есть фото в электронном формате. У меня мама попросила фотоальбом, но у нее фото есть вообще старые и очень много. Сканировать очень долго. Купила большой хороший альбом и уголки к нему. Она рассортировала фото как хотела и теперь оформляет альбом. Все не войдет, куплю ей еще один. Ей это в радость.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
магнитные листы
Пожаловаться
Как всегда
Если магнитный, то очень хорошего качества берите - моему 15 лет и ни одна фотка не пожелтела, ни одна плёночка не запузырилась.
А лучше отсканировать все фото и сделать фото книгу. А фотографии убрать в картонную коробку. :)
Пожаловаться
Дарья С
Все зависит от вашего ощущения альбома. Для меня альбом- это альбом. Никакие фотокниги его не заменят и воспринимаются они именно как книги. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
альбом типа магнитного мне нравится в первую очередь тем, что можно что-то менять и добавлять со временем :) если уж испортятся фотки - новые напечатаем, это не так принципиально
Пожаловаться
Лето
магнитный альбом это называется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас