Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2016, 00:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фото детей в соц.сетях

Есть такая модель-девочка Кристина Пименова, как по мне, так прелестнейший ребенок!

Понятно, что там рулит мама, сама бывшая модель. Про моральную сторону вопроса промолчим, её ребенок-ей и решать((
Но на днях на своей страничке в соц.сети она выложила  фото своей дочери в купальнике , который очень похож на нижнее бельё. 

Далее некоторые вырезки из статьи на эту тему одного из  женских сайтов:
"Такая, казалось бы, рядовая фотография не оставила пользователей равнодушными. Фолловеры принялись корить маму девочки за то, что она выложила на всеобщее обозрение снимок девочки в полуобнаженном виде — мол, в таком раннем возрасте не время позировать почти без одежды, да еще и показывать получившиеся фото массам. Часть подписчиков сочли, что девочка слишком худа, и предположили, что ее специально ограничивают в еде, чтобы она не поправилась.
Как это обычно бывает, аудитория разделилась на два лагеря: в противовес критикам выступили защитники. «Я в возрасте Кристины была такой же худой, это нормально для девочки!», «Почему все думают, что, если ты худая, то обязательно ничего не ешь?», «Послушайте, девочка сфотографирована в обычном купальнике, довольно закрытом. Что в этом плохого?», «Все дети так ходят на пляже!» — вот только часть комментариев фолловеров, вставших на защиту хозяйки аккаунта."
Как вам? Зачем это нужно? Неужели мама девочки не в курсе, что фото смотрят не только нормальные люди? Как вы относитесь к фото детишек в соц.сетях? Фотографии своих детей афишируете всему свету? Тема-обсудить!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Девочка в купальнике. Как любая на пляже.
Пожаловаться
*
у нас воспитатель детей на инсоляцию выводит
в одних трусах и панамках
коварная приманиватель педофилов посредством белизны телес моего ребёнка
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас более 90% детей все лето голые с водой играют (в маленьких бассейнах, из шлангов обливают друг друга). Те, кот. 6-7, иногда надевают трусы. И то иногда
Пожаловаться
П.Светлана
Я своих приучаю к стыдливости. Они е то, чтоб играли голые, они не переодеваются друг возле друга.
Пожаловаться
Катерина
нашли кого пристыдить))))
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
зачем? социум и так навяжет свои стереотипы, мои во дворе голые носятся. в бассейне купаются, трусы только дочка одевает потому что в щелочку песок залезет)) (это она так думает). И спят вместе и переодеваются, но как только кто из посторонних заглянул во двор - сразу скачками за труселями бегут, дочь даже лифон от купальника одевает. Зачем стыдливость в семье? Хотя везде свои правила, может вы и правы
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 13 недель
у вас семья нудистов?
Пожаловаться
да неее просто зачем 3-5-6 летним детям внушать специально что это зазорно? по крайней мере никогда не возникало вопроса чем мальчики отличаются от девочек. Ну купаются в бассейне или на озере голые , ну и пусть, ну в трусиках ну и пусть, я даже внимания не обращаю. В общем дичайшее воспитание
нехорошие мы
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от счастливая звезда, 7 июля 2016 года в 06:37
Зачем стыдливость в семье?
А Вы с мужем носитесь голенькие по квартире?
Пожаловаться
в нижнем белье спокойно перемещаюсь и переодеваюсь спокойно а это видимо жуть как ужасно, я с вами согласна и как до этого жила сама не пойму, пойду детям в бассейне трусы натяну
Пожаловаться
у меня племяша 3 года, при чужих стесняется без трусикой ходить, а уж 6-7 летний без трусов - это фууу, не понимаю таких мамаш
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
И я не понимаю, зачем сверкать голыми телесами. У меня сыну 4, он стесняется раздеваться при мне. Иногда говорит "попа болит, писюша болит" - надо посмотреть же мне, приходится уговаривать позволить глянуть все ли там в порядке.
Пожаловаться
а еще в песке голыми гениталиями сидеть, песок же забивается во все щели
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну простите, это не повод для гордости, что в 4 года малыш боится, если мама попу увидит. я конечно голыми бегать не призывал, но лет в после семи нормально, а в 4
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Он не боится, ему не нравится если я смотреть буду. Я же его купаю, переодеваю.
Пожаловаться
Лана
а вот это уж не нормально. есть, конечно, определенные правила приличия. но стесняться в таком возрасте показаться маме голым ненормально.
У нас так одни опухоль на яичке упустили, переросла в злокачественную. пять лет мальчику было когда скончался.
Моему 12 если его что-то беспокоит он не застесняется мне показать. А случаи бывают разные - ударился. натер, попали мячом.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
я вообще не понимаю мамаш даже годовалых детей голых на пляже..ну одень ты трусы ребенку..сейчас столько красивых и даже плавок..это так не гигиенично, не эстетично..вообщем деревня..
Пожаловаться
Муми-Мама
стыдливость это естественная фаза развития любого ребенка. зачем к ней приучать? если мой сын с удовольствием голопопил 2-3-4 года, то к 6-7 на нем всегда были плавки. и его никто не заставлял их надевать.
Пожаловаться
о вы единственные поняли о чем я написала, спасибо, остальные решили что мы всей семьей ходим с утра до ночи голыми и чешем гениталии. Среднему 7 уже одел трусы навсегда) вырос а в прошлом году периодически носился голышом, мелкие ещё не понимают, и потом стесняться маму? У старшего прыщ вылез на причинном месте так сразу к примчался вывалил в 16 лет, а то страаашно болело.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Какой кошмар - без трусов - половина форумчанок бы скончались от сердечного приступа! ))))))))))))))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Половина форумчанок когда-то в теме признались что сами дома ходят голые и спят голые. А получается дети без трусов это фу-фу-фу...))
Пожаловаться
меня доедают , надо прививать СТЫД в 2-4 года а в 6 так вообще кошмар поздно, вдруг по школе ходить будет трясти мудями коли не приучу. Вот волнуюсь теперь об упущенных выгодах
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в купальнике , который очень похож на нижнее бельё.
А что бывают купальники которые не похожи на нижнее белье? Поверьте, есть много нижнего белья которое на вид целомудреннее, чем то что продается под видом купальников.

И те люди которые "ненормальные " могут ммм... использовать не по назначению даже фото где девочка будет стоять в шубе и шапке-ушанке.
Пожаловаться
Лохматая
бывают, когда видно, что именно купальник, а не трусы-лифчик.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
И что? и то и то всё равно купальник.
Пардон джинсы тоже одна носит из плотной ткани, прямого кроя и с талией до подмышек, а другая стрейчевые скинни с такой заниженной талией, в которых даже нагибаться необязательно, чтоб окружающие дырку от попы могли рассмотреть. Но тем не менее в обоих случаях это "джинсы"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас