Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Форум! Такой Форум!

Давно хотела поговорить о + и - нашего Форума, а тут созрела. Сначала решила сделать Анонимную тему, но передумала- не хочу скрываться, тем более всегда откровенно высказываю СВОЕ мнение, за что и получаю иногда......Итак, поговорим о нас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
545
Мадам Н.Д.
Вообще- я стала замечать зависимость от Форума. Каждый день его просматриваю в надежде на интересные темы. Их бывает очень много и это- ОГРОМНЫЙ +. Новые знания, интересные знакомства, красивые фото, возможность увидеть дальние и близкие места хотя бы на экране компьютера- это еще один + . У меня появились прекрасные подруги ( не побоюсь этого слова), с которыми мне очень приятно общаться, пока только виртуально, но надеюсь и на живые встречи. А смешные темы и люди, ставшие своеобразными Мемами Форума! Так интересно читать многие бытовые темы! Просто прелесть, что иногда напишут! Обмен открытками и посылками- тоже прекрасная идея, к которой и я приложила свои усилия. Такие интересные сувениры, открытки появились в моей коллекции благодаря обмену! А конфеты мы ели в прошлом году до самого февраля! Еще раз спасибо всем за доставленную радость!
СсылкаПожаловаться
Flower_girl, 2 ребенка
Раньше я часто зависала тут, потом у меня был перерыв наверно 5-4 лет, час снова тут, но час не интересно, раньше как то весело было.
СсылкаПожаловаться
Елена
Совсем не интересно, темы наискучнейшие, уж насколько я люблю почитать и подумать над ситуациями, вот прям Как из пальца сок.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
А вот теперь о - как я вижу их ( тут в меня полетят тапки и помидоры. Все подберу. Тапки в хозяйстве лишними не будут, а помидоры тем более).
Итак- МОЕ МНЕНИЕ! ТОЛЬКО МОЕ!
1.наличие любимчиков, которым прощается ВСЕ, даже свадебное платье в возрасте за 45.... Я с большим уважением отношусь к этому человеку, но меня это немного , скажем так, удивило. Надеюсь, все поняли , о ком я говорю. Есть и еще любимчики, которых оправдывают всегда, хотя другим за тоже самое высказывают свое ФИ!
2. НЕ всегда аргументированность отстаивания своего мнения. На факты и цифры просто пишут- автор глуп и мнение у него глупое! ВСЕ! Тема закрывается. У многих существует только их мнение как правильное, все остальное, что не соответствует ему, просто не принимается и осуждается.
3. Иногда обидно- не только за себя- интересные исторические темы просматривают одни и те же, а вот темы про свекровок или отказ от наследства выходят в горячие. Я понимаю- жизненные темы ближе именно потому, что они касаются всех, но хочется большего отклика и на такие темы.
СсылкаПожаловаться
Rona, 2 ребенка
По последнему пункту не соглашусь)
Темы читаю, но не всегда пишу:
1. Нет желания начинать отдельное обсуждение какого-либо момента, которое может затянуться а времени на общение на форуме уже нет.
2. Темы про художников очень поверхностны (Караваджо, Репин и т. д.).
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Тут я согласна. Просто информацию я и сама прочитаю.Хочется отношения к ней.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Вовсе не хочу обидеть автора, по себе знаю, как непросто составлять интересные темы, когда материал ищешь несколько дней и оформляешь тему иногда целый день.
СсылкаПожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
эту бы энергию, да в мирное русло...
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
А это русло разве злое? Чем оно плохо?
СсылкаПожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
шучу, конечно. главное, чтобы вам нравилось, просто не стоит ожидать, что эти темы будут привлекать всех.
СсылкаПожаловаться
Аноним 100500, 2 ребенка
Про любимчиков -- согласна с последним предложением. А про платье не соглашусь. Это праздник двух человек, и они могут его отмечать хоть в красных труселях на белой капибаре.
2. Тут согласна.
3. Зависит от подачи темы.
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Во-во. А то началось в колхозе утро: другие типа такие поверхностные кумушки, всё бы им свекровей обсуждать, вместо творчества Дали.
А как самой обкекать "пожилую женщину 45 лет" в белом свадебном платье - так это как за здрассьте, и нисколько не мешает имиджу развитого, высокоинтеллектуального человека.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Спасибо за мнение. Никого не хотела обидеть. Писала о другом- о наличие на Форуме разного отношения к похожим явлениям и поступкам.
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Это везде есть, и не только на форуме.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Не люблю подлизывать и подстраиваться под массы. Поэтому для меня все едины. Но, есть разумные, а есть не очень
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
а для вас новость, что кого-то любят, а кого-то нет?
если бы лиса писала пьяная и грязная со свалки ,ее бы все равно поддержали. потому что это лиса
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Я эту форумчанку особенно не знаю и на форуме не застала, только мельком. Те фотографии помню, в платье даже близко ничего ужасного не увидела. Раньше фототемы были с намного более "жесткими" фотографиями, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
вы не могли ее не застать) вспоминайте)
это лиса, которая рассказы писала шикарные с такой иронией тонкой (я про курицу без маникюра до сих пор вспоминаю). у нее ноги отнялись, она лечилась долго, потом с обезболивающих слезала... очень интересная и мужественная женщина. на аве были нарисованные лиса с лисенком
а фотки я сегодня посмотрела, очень позитивные все)
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Я ее помню, но так, поверхностно. Рассказы не читала, помню ее рассказ про Израиль, что не все там так радужно, как грезится нашим соотечественникам. Но она уже очень редко появлялась, когда я тут появилась.
СсылкаПожаловаться
Барханная Кошка
Лиса и лисенок был ник. Очень интересная судьба и сильные, яркие темы.
А сиканые тесты уже не в тренде?
Просто я давно не была тут.
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
ой надо показать этому пожилому человеку за 45 как обкакали его белое свадебное платье
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Лучше не надо)
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
ой надо показать этому пожилому человеку за 45 как обкакали

А с какой целью, простите, это нужно сделать?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
думаю, поржать)
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А пожилой человек поржёт )))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru