Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 00:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Форум

Ностальгия...........на форуме я уже лет 8-7,пришла девушкой с маленькой дочкой, расставшись с мужем первым никому был Фея в отпуске, альтер эго, после перезагрузки рестарт, и вернулась к любимому Жрать Надо Меньше, с младшей прошла все этапы от планирование, разочаровали,от того что не получается, и спустя пять лет радостные возгласы по поводу долгожданной беременности Пузопринцессой,которая родилась королЕвой, и вот уже ей скоро три года и старшая, которой на момент появления на форуме было около четырех, сейчас сдаем экзамены и переходим уже в среднею школу 
Вспомните ваш приход на форум, делитесь историями
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fati Shah
я пришла 33летней девочкой, а щас уже почти 39летняя девушка.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не вспомню... это так давно было

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Девочки хорошенькие (тьфу-тьфу-тьфу). У меня всё менее интересно. Начала читать на работе, находясь в состоянии второй беременности. Иногда очень хотелось поделиться советом. Зарегистрировалась когда младшей было около 6 месяцев.

Пожаловаться
Alter Ego

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Чуть больше 3 лет назад. Сыну было месяцев 5, искала ответы на свои вопросы, ну и так, про детей читала.
Зашла сюда случайно, на главной странице мэйла было что-то заинтересовавшее меня, статья, видимо.
Потом зашла в раздел форум. И увидела тему про свекровь, что нашла секс-игрушки в шкафу у сына с невесткой. Чтоб прокомментировать пришлось зарегистрироваться :D:D:D так и осталась :D

Пожаловаться
Alter Ego
Цепляет, да.... А я случайно крикнула на медвежонка, написала ник фея в отпуске, альтер потом столько фей появилось,форум офеячился, помню девушка фея мараккуя, интересно следить было за ее темами,потом бублишна, Настя с близнецами,и тролль с усыновленным мальчиком, и говорили девочку,сестра мальчика тоже будет удочеряться,помню нежную снежную с Катюша, глафиру с яной ее письма тетям форума,дарт, долресс интересные девушки
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Ух, спасибо что нас помните)
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Глафиру и ещё историю с ужасом вспоминаю. Бедная женщина. Что они с мужем пережили. И Дарта помню. И ещё какую то Эсмеральду гоняли все форумом. И Джордан. И раскол на форуме.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Мне 15 или 16 было
сидела с другой почты (ту удалила). Вроде как Волчара была всегда. Гай Гаал - недавно "придумала".
Пожаловаться
Alter Ego
У вас муж скин?я помню вас
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок

нет, не скин. Даже наоборот - патлатый... был)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Пришла после рождения второго ребёнка, искала какие то советы и попала на форум
Пожаловаться
Alter Ego
Вы то признания Звезда форума и красавица и рюрукодельница,и мама многодетная. Помните умная Маша была тоже красавиц,, исчезла.............
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Машу какое то время видела в Мире, потом она стала редко заходить
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
пришла в январе 2008 как уехала из Украины.

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Зашла когда сыну было 6-7 месяцев,я уезжала в отпуск,оставляла его с мужем на 3 недели,и интересовали меня мнения на этот счёт))Есть ли ещё такие мачехи как я,и как справлялись их мужья))
До этого читала иногда..))
Тебя Диана помню по темам о ремонте дома..))

Пожаловаться
Alter Ego
Ирлан и он еще не закончился..............по кругу я теперь снова спальню переделываю, где у вас все впереди, комнатка для гостей будет?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
будет..
Я за ремонты даже думать не хочу.Меня Руй напрягает,ну как цвет для гостиных придумала?А для нашей комнаты?Мебель уже смотрела?..
А я вообще сижу как дура,ничего голову не приходит(((
Толь знаю одно..на кухню хочу тол стеклянный))
Пожаловаться
Alter Ego
Дам советы, а решай сама, нейтральный цвет, обои под покраск,, и стена с акцентом, без прогрышный вариант,у Дарины персиковый спальня,уютно,тепло,солнечно, гостиную с яркими акцентом красным,точнее шторы и стена напроти,, другие стены нейтральные
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Обои мы клеить не будет..и зал наверное белым оставим,сейчас я покажу тебе 2 фотки гостиной и столовой(пока ещё с чужой мебелью),и ты сама поймёшь,что только белый.
А дочке за персиковый скажу..она хочет красный с серебристым))Коврик себе уже красный купила,светильник серебристый))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Пожаловаться
Alter Ego
Все сделано, класс
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
неа..мы это все перекрасим,дому уже 5 лет...и 5 лет без ремонта.После 15 Октября возьмёмся за него
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня в спальне похожие занавески(на фото с Даринкой)..только свет другой(зелёный,оранжевый,серый и белый)
Пожаловаться
Сакура
на форуме не знаю точно сколько, больше пяти лет точно, случайно наткнулась на темку ржачную про куклу-реборна, потом другие темки почитала, тогда форум был совсем другим. часто темы очень интересные были, вот так и затянуло "родное болото"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас