Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 декабря 2013, 19:44, Досуг, Обо всём на свете

Форум.

Привет :)
Пофлудим немного?
Почти год я здесь, за это время было много чего интересного, неприятного, восхитительного, отвратительного, возмутительного, трогательного и много другого. Но за это время общение на форуме меня немного и перевоспитало:
Во-первых, я стала забывать здороваться.
Ведь читаешь тему, читаешь диалоги и как бы в них участвуешь и вдруг посреди разговора- привет. Странно. Поэтому и забываю. А уж в переписках, которые могут тянуться не один день (флуд по темам) вообще один диалог в течение недели - странно здороваться ) и стала совсем забывать про приветствие :(
Во-вторых, перестала верить всем рассказам с лету.
Любая тема "о жизни" вызывает массу вопросов и подозрений, хотя раньше я сперва верила, потом думала :)
В- третьих, учусь воспринимать критику как критику, а не наезд ;) вот этому еще не научилась, а только пытаюсь :)
А у Вас что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:заматерели)))))):D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Да, есть такое ощущение.
Главное чтобы в черствость не перешло ;)
Пожаловаться
Lena Loewe
я 5 лет на этом форуме , пока не очерствела ;):up::)
Пожаловаться
Барсумяка
:up: но всегда очень лаконичны- или это просто Ваша черта?
Пожаловаться
Lena Loewe
;)возможно и недостаток времени, дабы расписывать все в деталях ):)
Пожаловаться
Барсумяка
Хмм. Действительно - может быть и нехватка времени ;)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
+++ согласна)
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
я третий год читаю темы. весело тут))) тоже всякое бывало. 
Пожаловаться
Барсумяка
Весело и поучительно ;)
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
Это точно:)
Пожаловаться
Dolce gabbana
++:up::D
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
Добрый вечер)а у нас новый год:D:D:Dя тоже тут год всего,но очень мне здесь нравится-уж больно интересно читать)комментирую редко и всегда по теме)С Наступающим Вас:):):)

Пожаловаться
Барсумяка
Всегда по теме- это же какую выдержку надо иметь ;)
Ах, да - с наступающим ))))
Пожаловаться
главное не по теме, а в тему надо комментить)))) это я не про Вас)))
Пожаловаться
Барсумяка
:D;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
привет)))))

Пожаловаться
Барсумяка
Привет привет бывалым ;)
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
А у нас в квартире газ:up:
Люблю форум
И адекватный и полоумных навалом:D
почитать иногда интересно как люди живут
Пожаловаться
F
+++ и главное, на людей с другой стороны смотришь- всетаки вне компьютера многие вещи не говорятся, ибо по морде лица схлопотать можно, а на форуме все так сказать без масок (хотя с левых ящиков тоже полно) 
Люблю я форум и за хорошее и за плохое:D
Пожаловаться
Барсумяка
Схлопотать это правда - за много сказанное здесь влетело вне зависимости от пола. Это я вообще, а не про свои комменты :)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
мне понравилось, как Вы пишете человеку, у которого попа на аве- "и главное, на людей с другой стороны смотришь" )))) и правда, совсем с другой стороны, обычно на аве лицо))))
Пожаловаться
Ящер
:D
Пожаловаться
Барсумяка
Ну как же без газа то ;)

О да, действительно интересно бывает ) но моя наивность и вера в правду уже испарилась под натиском троллей :)
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Барсумяка , 30 декабря 2013 года в 19:51
Ну как же без газа то ;)

О да, действительно интересно бывает ) но моя наивность и вера в правду уже испарилась под натиском троллей :)
Да мне все равно правда это или нет, почитала,кнопочку нажала и вуаля ,я уже в другой теме где кого нить засаживают или  очередной моськи умиляются :up:
Пожаловаться
Барсумяка
В зависимости от отношения к теме - правда или тролль- так и реагирую- либо реальный рвет пытаюсь придумать или просто поддержать или постебаться от души. А глобально, конечно, здесь быстро темы сменяются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас